Именины. Значение имени Светлана - блог №1857188

изображение из вопроса

Все об имени Светлана

Имя происходит от славянского «светлая», «лучистая», «сияющая».

Энергетика и карма имени

Звучание этого имени оказывает влияние на энергетику Светланы, напитывая ее легкостью, подвижностью, ясностью и чистотой. Все это влияет на Свету, с детства обожающую веселиться и ярко выражающую свои эмоции. Если родители чересчур строго воспитывают юного светлячка, то эмоции легко достигают уровня страстей. В ином случае они более поверхностны и легки, как дуновение ветра.

Характер Светланы

Первое впечатление об этих девушках всегда одинаково, они видятся окружающим легкими, светлыми и общительными. Но внутри у обладательниц этого имени скрывается настоящий командир с внутренними противоречиями и парадоксами. Несмотря на доброту, Светлана может обидеть, если ей покажется, что на нее «совершают нападение». Завышенная самооценка сочетается с бескорыстием и жертвенностью, аккуратность – с неумением держать свои эмоции под контролем.

Светлана очень трудолюбива, не боится даже самой грязной работы. При всей своей дипломатичности ей сложно ужиться с коллективом из-за своего желания командовать людьми.Тяжелее всего Светлане приходится в женском обществе, в мужском, напротив, она чувствует себя в своей тарелке.

В личной жизни Свете не совсем просто, она не склонна доверять людям, а мужчинам тем более. Чтобы добиться ее благосклонности, поклонникам приходится изрядно «попотеть». Что ж, все усилия не напрасны, ведь в семейной жизни Светлана может стать прекрасной женой на всю жизнь. В любви она отдается без остатка, при этом, не навязываясь и оставляя избраннику личное пространство. Обладательницы этого имени прекрасно управляются с хозяйством и детьми, умеют наладить отношения с родней и друзьями, а также вдохновить мужа на подвиги.

Астрология имени Светлана

Знак Зодиака: Водолей.

Покровительствующая планета: Меркурий.

Благоприятные цвета: индиго, салатовый, коричневый, для бизнесвумен – черный.

Благоприятные камни: яшма, черный опал.

Стихия имени Светлана

Здесь главенствует Земля, немного приземляя эмоциональную Светлану. Эта стихия дает обладательницам «лучезарного» имени практичность, реалистичность, иногда даже скептицизм. Именно Земля делает Светлан надежными и верными спутницами.

Нумерология имени по буквам

С – наделяет здравым смыслом, стремлением к материальным благам и комфорту. Человек жаждет занять высокое положение в обществе.

В – дарит умение общаться с людьми, налаживать контакты во всех сферах. Это творческий человек, нацеленный на будущее.

Е – дает желание самовыражаться, обмениваться энергией с окружающими людьми. Человек часто выступает в роли посредника.

Т – наделяет развитой интуицией, чувствительностью к переменам.

Л – означает, что человек очень тонко воспринимает красоту мира и стремиться обмениваться знаниями и ощущениями с окружающими людьми.

А – символизирует начало всего. Человек умеет начинать новое и добиваться цели.

Н – означает протест, нежелание мириться с несправедливостью.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Подарки для именинниц по имени Светлана

Свои именины Светланы празднуют два раза в году – 26 февраля и 2 апреля. И для милых именинниц в течении месяца с момента публикации этого блога в соц. сетях моя скидка 25 процентов на просмотр и гармонизацию отношений. Прекрасные Светланы, если вам нужна моя помощь и поддержка, пишите в личном сообщении свои вопросы и обязательно укажите о вашей именинной скидке в подарок!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Здравствуйте! Мне понравилось как вы описываете имена по доброму, с нежностью и теплотой!
06.03.16
Да, Светланы они такие :)
13.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store