Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 28 февраля 2016 - блог №1860186

Если вы долгое время планировали какой то поступок или действие и не могли на него решиться, то этот день будет очень актуальным. Однако активность должна быть ограниченной, лучше преуспеть в чем то одном, нежели попытаться успеть везде и в итоге ничего не успеть.
изображение из вопроса
Достаточно нервный день, когда самоконтроля явно будет не хватать, усидчивость будет на нуле. Попытайтесь сосредоточиться. В общении на работе могут возникнуть трения и как следствие – ссора переходящая в конфликт. Чем больше ваши руки сегодня будут заняты тем лучше, безделие рождает пороки. Не стоит тратить деньги и подписывать бумаг, даже если это будут банковские чеки. Для этого будет понедельник. Чем меньше поездок сегодня тем лучше. Направьте лишнюю энергию на помощь другим.

В личной жизни нервозность будет аналогичной. Держите себя в руках когда станет очевидным что ваши доводы или поручения до сих пор окажутся непонятыми. Возможны эмоциональные обиды. Игра на публику. Переживание наигранной ситуации. Обиды созданные искусственно. Поэтому скептически отнеситесь к любому проявлению подобного поведения. Слеза пущенная вовремя гарантирует успех. Для тех кто в поиске день окажется наполненным разочарованиями, сначала окружающими, потом самим собой. Вечер может быть тусклым, голова забита ненужными мыслями, а нужной суммы в кошельке не окажется. Лучше пересидеть такое время дома с интересным фильмом или доброй книгой. День не подходит для поиска второй половины.

Не поднимайте тяжестей сегодня, есть высокий риск растяжений и разрыва связок. Ушибы будут долго заживать, а ссадины могут иметь негативнее последствия вплоть до нарыва. Таким образом чем целостнее будет ваше тело, тем лучше. Не лучшее время для активного спорта, его заменит простая прогулка в любое время дня. Не рекомендуется прием алкоголя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store