Таро-прогноз: 1 - 8 марта 2016г - блог №1863286

Всем первого весеннего вторника! С вaми я, Эксперт Миpиaм, сo мнoй мoя чудесная колода Таро. Новая неделя дает флаг в руки, зеленый свет особям женского полу. Женщины начинают — и выигрывают. Дамы приглашают кавалеров и танцуют их, и наоборот. Бизнес-вуман заключают сногсшибательные сделки, и это — несмотря на то, что представительницы «слабого» пола именно сейчас ухитряются быть нежными и трепетными, соблазнительными и утонченными прелестницами. Однако, как утверждают карты, неделя подходит более для романтических отношений, нежели для рабочих встреч. Те, ктоблагополучно в силу возраста или эксклюзивной ментальности миновал зону романтической настроенности на прекрасное и светлое и длинноногое, могут оторваться в кругу семьи, наслаждаясь тихим семейным счастьем, милым щебетом маленьких и больших внуков и правнуков, либо же свекрови или тещи, которая никогда не устанет мило щебетать.

изображение из вопроса

Любовь

На этой неделе у вас появится прекрасная возможность расширить круг своих связей и знакомств. Весточки могут приходить отовсюду: из социальных сетей, из банальных синеньких железненьких почтовых ящичков, и даже голубиная почта сегодня активизируется и превратит вас и вашу половинку в целующихся голубков.Волшебство ближайших семи дней способно убить всю рутину и бытовуху всей предшествующей недели на корню. Изменения уже наступают, приходят постепенно, но верно, врываются в жизнь, подобно свежему ветру, не оставляя надежд всему ветхому и старому. Это прекрасное время для романтического путешествия, причем, не только в далекие страны, но и просто по родному городу — большому или маленькому. Под влиянием внешних обстоятельств может измениться ваше восприятиеокружающе дествительности, или окружающего вас человека.

Здоровье

Будьте осторожны, ибо возрастает вероятность наступить на старые грабли, или на нового морского ежа. Если же морских ежей в районе вашей дислокации не наблюдается, будьте сегодня с колюще-режущими приборами. Если ваша бабушка прядет пряжу, то именно на этой неделе есть вероятность уколоть палец о веретено и заснуть лет эдак на сто. Чтобы этого не произошло, не заходите к бабушке, а если зайдете, то не берите в руки веретено. Просто отнесите ей пирожков, спросите, почему у нее такие большие глаза, уши и зубы — и сразу назад! Кстати, ваше здоровье на этой неделе напрямую зависит от того, насколько прекрасно ваше лицо, и одежда, и душа, и мысли. Одна неверная мысль — и может заболеть голова. Одна неверная интонация — и вас могут неправильно понять. Утешает одно: даже если все неправильно и плохо, у вас осталось еще три жизни, поскольку вы — эльф восьмидесятого уровня.

Бизнес

На неделе можно предпринять нечто чрезвычано значительное. Это могут быть свадьбы, презентации, праздники, фестивали. Успех будет как у тех, кто устраивает и организует мероприятия, так и у тех, кто принимает в них участие. Поэтапное решение проблем станет залогом вашего успеха в бизнесе, а также во всех жизненных сферах. Ни в коем случае не наваливайтесь на проблему всей тяжестью своей неуемной энергии. Дайте шанс вашим неприятностям рассосаться восвояси леденцовой карамелькой: сначала один слой, затем другой. В конце недели может захотеться сменить место работы нафиг. Попробуйте прислушаться к этому чувству и — передвинуть письменный стол, шкаф, сейф и компьютер согласно законам фэн-шуй.

C любовью,
Эксперт МИРИАМ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Мириам  про  эльфа  порадовало  выражение  особенно!-Хорошего  нас троения Вам и  спасибо  за  блог.
02.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store