ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ЛОШАДЬ/ (Март 2016г.) - блог №1866960

 

                                                       ЛОШАДЬ

      изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь лошади в марте подобна спокойному морю в тихой гавани. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/ - которая, говорит о том, что семейные лошади будут полностью погружены в насущные дела, с любовью и вниманием будут беречь здоровье своей второй половины. Для многих пар этот месяц станет периодом закладки фундамента, месяцем свадьбы, удачного переезда, объединения пары в общем доме, разбора вещей на новом месте, обустройством совместного быта.  Особых страстей данная карта не показывает, но Вас с любимым человеком будет объединять нечто большее, Вы совместно увлечетесь чем то или предпримите какой — то финансовый проект. Одинокие лошади,  наконец то активизируются и займутся вопросом устройства личной жизни, будут инициаторами общения, флирта, не побоятся сами пригласить партнера на встречу.

 


ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В марте здоровье лошадей безупречно. Никто не заболеет, а кто болел, стремительно начнет выздоравливать. Выпала карта ТАРО — /СОЛНЦЕ/ - которая показывает высокую энергетическую активность в это время. Силы будут уходить и тут же восполняться, хотя чего — то особенного Вы делать не будете. Конечно, найдутся среди наших лошадей и те, кто может занедужить в марте. Им рекомендуется подключить психосоматику и настроиться на быстрое выздоровление, прежде всего на психологическом уровне. Медитации и аффирмации Вам в помощь. Женщины – лошади будьте аккуратны у плиты и с утюгом, в марте возрастает опасность получить ожог. Мужчины – лошади будьте внимательны за рулем. Вовремя ремонтируйте автомобиль и придерживайтесь правил дорожного движения.


 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Март в карьере лошади время великих свершений. Так думают сами лошади, НО…   Выпала карта ТАРО – /ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ/ -  которая показывает, что Вы захотите объять необъятное, замахнетесь на большие проекты или решите, что многозадачность Ваш конек. Ан нет, только не в марте. Не отказывайтесь от больших целей, но разбейте их реализацию на несколько этапов, тогда все получится.  Многие лошади поймают вдохновение и захотят проявить  перфекционизм, но зароются в мелочи и нюансы, вместо того чтобы выявить главное зерно и работать над ним. Именно в марте могут аукнуться лошадям прошлые огрехи в работе. Деньги будут приходить, но скудными потоками. Март для Вас месяц опыта, испытаний и преодолений!




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

 

 

 

 

03.03.16
855
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Виктория за прогноз.
04.03.16
Какой хороший прогноз на здоровье для Лошади) Спасибо)
04.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store