Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ОБЕЗЬЯНА/ (Март 2016г.) - блог №1867978

                                          ОБЕЗЬЯНА

изображение из вопроса

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь обезьян в марте будет наполнена особой гармонией и философским смыслом. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ —  семейные обезьяны поймут, что «подгонять партнера под себя» пустая трата времени и решат  принимать  любимого человека, таким, какой он есть, в любых его (ее) проявлениях.  У встречающихся пар в марте появится возможность перейти на более серьезный уровень и познакомиться с родителями своей второй половины. Постарайтесь проявить себя в лучшем свете. К сожалению,  есть риск не понравиться,  или вызвать настороженность у родителей избранника (цы). Данная карта благоприятствует такому сближению. Еще в марте у обезьян большая вероятность закрутить служебный роман. По крайней мере, кто то из коллег точно будет оказывать Вам повышенное внимание, помощь и поддержку. Если в марте вы задумали какое то дело, связанное с саморазвитием, карьерным продвижением, открытием своего небольшого бизнеса, то не забудьте посвятить в свои планы Вашу вторую половину. Помимо моральной поддержки Ваш партнер окажется полезен и в развитии придуманного Вами дела.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В Марте обезьянам стоит позаботиться о своем здоровье. Выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА МЕЧЕЙ/ - которая показывает вероятность появления аллергических реакций на самые неожиданные продукты. Будьте очень осторожны в обращении с предметами химического свойства, особенно, что касается косметики, индустрии красоты. Ходить на татуаж или уколы ботоксом на дому и так не безопасно, а в марте вероятность получить последствия в виде какой  ни будь инфекции,  возрастают во сто крат. Плюс ко всему в этот период совершенно не рекомендуется заниматься самолечением, следовать чьим — то советам или руководствоваться мнениями и опытом знатоков интернет – форумов. Потому что все может закончиться тем, что свой недуг Вы не вылечите, а дополнительной болячкой и головной болью себя наградите. Будьте благоразумны, обращайтесь только к квалифицированным специалистам.

 

 

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В карьере обезьян наступает период новых открытий, хороших идей и начинаний, которые хоть и требуют недюжинных усилий, но точно принесут большой успех. Выпала карта ТАРО — /ЗВЕЗДА/ - обезьянам, которые оказались в поиске работы не стоит соглашаться на мало-мальски приемлемый вариант. Поверьте, Вы вскоре найдете место своей мечты и без сомнений и колебаний, без лишних компромиссов сразу поймете, что это то, что Вы искали. Некоторым обезьянам, особенно в сфере своего бизнеса может показаться, что они зря вложили деньги в рекламу и развитие своей организации, что это не сработало. Однако это преждевременные выводы. Отдача от Ваших вкладов будет, но произойдет это не так быстро,  как вы рассчитывали. Март для обезьян время начинаний. И если Вы долго о чем — то мечтали, сомневались, не решались и не знали с чего начать. То этим мартом просто берите и делайте. Любая Ваша активность покажет результаты! Деньги в этом месяце будут уходить и приходить в равной мере.




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

04.03.16
1105
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за «Звезду» — так хочется новых отрытий, начинаний.Вообще новое  - это всегда хорошо)
05.03.16
Благодарю за прогноз! Хотелось бы, чтоб прогноз по поводу работы сбылся. А вот насчет здоровья у меня появился вопрос: как быть со стоматологом? Там ведь тоже могут занести инфекцию и еще какую. Стоит переносить визит на апрель?
08.03.16
Здравствуйте, Василиса!

Если у Вас есть потребность посетить врача стоматолога в этом месяце, не думаю что стоит отменять визит. Просто воспользуйтесь услугами проверенной клиники и квалифицированного врача. Здоровья Вам!
08.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store