Именины. Значение имени Денис. - блог №1868068

изображение из вопроса

Все об имени Денис

Это имя имеет древнегреческое происхождение и представляет собой «обрусевшую» форму имени бога плодородия, Дионис.

Энергетика и карма имени

Денис словно заряжен энергией бодрости и жизнелюбия. Поэтому он так тяготеет к весельям, подвижности и яркой во всех проявлениях жизни. Но обладателям этого имени нужно быть осторожным, желание испытывать только радость может привести к неприятностям.

В случае с Денисом значение имени находится в гармонии с его энергетикой, что является редкостью. Денису важно научиться во всем знать меру, чтобы быть счастливым.

Характер Дениса

С самого раннего детства Денис отличается неуемной энергией, непоседливостью и безудержным любопытством. В школе его умение быстро реагировать и соображать, иногда даже хитрить, очень выручает. Ведь старательность и усидчивость неизвестны маленькому Денису, эти качества он может наработать только с возрастом. Хотя, если его чем-то заинтересовать, то он погрузится в дело с головой и покажет отличные результаты.

Если Денис не будет сдерживать свою тягу к знаниям, он может достигнуть небывалых результатов в карьере.Несмотря на проблемы в учебе, обладатели этого имени весьма эрудированы, а их энергия помогает находить единомышленников и даже последователей везде.

Денис обожает общение, у него много друзей и шапочных знакомых повсюду. Но обладатель этого имени может отталкивать людей своим самолюбием и заносчивостью. Чтобы в общении с ним не возникало проблем, друзьям и близким Дениса необходимо всегда подчеркивать его исключительность.

В любви Денису неизвестны преграды, он готов на любые эксперименты и кидается в них с головой. Выбирая себе женщину, он, в первую очередь, смотрит на ее внешние данные, а только потом на ее внутренние качества. В семейной жизни Дениса может тянуть на подвиги на стороне, но как супруг он очень хорош. Детей любит, с женой щедр, но все это при одном условии – должен быть полный контроль с его стороны.

Астрология имени

Знак Зодиака: Водолей.

Покровительствующая планета: Меркурий.

Счастливые цвета: салатовый, коричневый, изумрудный.

Дружественные камни: малахит, хризолит.

Стихия имени

На обладателей этого имени в большей степени действует стихия Воды, наделяющая богатым воображением, шестым чувством и умением им пользоваться. Люди водной стихии умеют находить выход из любой ситуации.

Нумерология имени по буквам

Д – наделяет способностями экстрасенса, готовностью помочь.

Е – самовыражение, посредничество.

Н – означает внутренний протест, критический ум.

И – признак тонкой душевной организации, чуткости и доброты. За маской практичности человек может скрывать романтичную натуру.

С – дарит способность мыслить здраво, умение упрочить свое материальное положение.

Подарки Денисам и их любимым

Проницательные Денисы, в марте у вас именины 5, 23, 28 и 29. Поэтому для вас и тех, чьих любимых зовут Денис я дарю скидку 15 % в течении марта на консультации по личному вопросу. Обращайтесь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store