Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 5 марта 2016 - блог №1868363

День концентрации и покоя. Активация внутренних резервов. Проблемы возникшие сегодня покажут самую слабую сферу вашей жизни. Воздержитесь сегодня от пустых разговоров и дел которые не принесут вам важных результатов. Так же не стоит начинать новых дел. Негативные эмоции будут подстерегать вас, однако помните это и не реагируйте.
изображение из вопроса
Сегодня день когда можно и нужно работать со своими страхами и ограничивающими убеждениями. Сегодня стоит стараться видеть в людях положительные черты, велика вероятность разочарований. Планирование путешествий сегодня крайне неблагоприятно.

В личной жизни есть риск обид возникших из ничего. Не хватает чувствительности и понимания партнера. Скандал получившийся в паре сегодня будет говорить о бессимптомно протекающих процессах которые вскоре потребуют решения. Не сболтните лишнего чтобы потом не пришлось извиняться. Решив конфликт сегодня вы обретете ресурс доступный для будущего чуда. Для тех кто в паре день сулит разочарования. Увы, ожидания могут не совпасть с реальностью. Контраст может удивить, однако не стоит воспринимать это как агрессию Вселенной. Скорее этот человек чем то отразил вас самих.

Отложите поход к зубному и позвольте себе полежать и понежиться в ванной. Все что может повлиять на ваше расслабление – благоприятно. Как мышечное так и душевное. Сегодня лучше воздержаться от всякого рода излишеств, это принесет лишь мимолетную радость, за которой последует разочарование и чувство вины. Не употребляйте алкоголь. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо. Добра Вам…
05.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store