Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 13 марта 2016 - блог №1877624

В это воскресенье можно посвятить себя шопингу, так как это один из лучших дней для покупок. Траты сегодня будут компенсированы, поэтому благоприятна так же и благотворительность. Для усиления протекции можно купить маленькие подарки близким и друзьям, а так же угостить вкусным кофе или шоколадом.
изображение из вопроса
День когда можно просить повышения по службе, поддержки у руководства и коллег. Вселенная как зеркало сегодня отразит то что происходит у вас внутри, и вообще этот день необходимо записать в дневнике, уверяю будет над чем подумать даже далекому человеку от эзотерике. Планирование бюджета так же будет удачно, однако быстрее переходите от слов к делу. Есть вероятность получения сверхприбыли, то есть денег «со стороны».

В личной жизни не сболтните лишнего. Ваш партнер будет крайне  чувствителен к этому, и может обидеться даже на кажущееся безобидным слово. Не подтрунивайте и не язвите, вместо насмешек проявите внимание и сдержанность. День может быть эмоциональным, и хотя скандалы вряд ли возникнут, но непонимание возникнуть запросто сможет. Этот день благоприятен для совместных занятий и восстановления утраченной нежности, воспользуйтесь этим. Для тех кто в поиске день будет ярким и интересным, вероятны легкие знакомства. Для вас будет полезным опытом оказаться в новой для себя компании, например побывать на мероприятии на котором вы никогда не были ранее. Не раскидывайтесь деньгами, проявите в этом плане сдержанность

День подходящий для начала отказа от курения и табачной зависимости вообще. Бросившие в этот день могут прийти к очень нужным результатам за более короткий срок. Однако любая работа с такого рода зависимостями требует медицинского наблюдения. Отказ от курения это не есть только фактический отказ от привычки. Эта комплексная работа при которой необходимо восстановить работу организма, вероятно использовать замещающую терапию, а так же терапию сопровождения, и работа на психологическом плане. Желающие должны оставить вредную привычку до заката солнца. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store