Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 15 марта 2016 - блог №1880363

Противоречивый день в котором вы или будете постоянно воевать с миром доказывая свою правоту, или же аккуратно и целенаправленно проходить испытания дабы в конце получить больше чем награду. Так получается что сопротивление будет рождать давление, и лишь готовность и отвага в решении проблем дадут вам результат. Будет нелегко, и сегодня может наступить время отработки для тех кто давно хотел движения вперед. Вскроются проблемы прошлого которые придется решить дабы продвинуться вперед.
изображение из вопроса
День подходит для подписания юридических документов и заключения контрактов. Не нарушайте ранее достигнутых соглашений и обещаний которых дали. Ваше спокойствие позволит привлечь деньги.

В личной жизни так же начнется череда ситуаций где вас будут проверять напрочность, и как выяснится – совершенно «не специально». Придется говорить на темы о которых раньше намеренно молчали, а так же держать оборону и …врать. Ложь во благо сегодня как никогда актуальна. В этот день очень важно быть в согласии с собой. Доверьтесь желаниям, но берегите силы, сумейте вовремя остановить ситуацию которая может вам угрожать. Для тех кто в поиске день обещает быть непростым, и очень захочется высказать всем как «все надоели до чертиков». Захочется тишины и одиночества – это нормально, надо «переболеть» чтобы выздороветь. Не делитесь секретами с кем бы то ни было, вы не получите душевного удовлетворения.

В этот день активен плечевой пояс позвоночника, слабое место – шея. Неправильное распределение нагрузки может сказаться крайне негативно. Проведите гимнастику шеи чтобы кровоток к головному мозгу был восстановлен, и ушли мышечные зажимы. Есть вероятность носовых кровотечений. Уделите время чтобы побыть под лучами солнца, такая «солнечная медитация» благотворно скажется на вашем настроении. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store