Таро-прогноз: 22 марта 2016г - блог №1889939

Всем наисветлейшего вторника! С вами я, Эксперт МИРИАМ, со мной мои карты Таро. Проконсультироваться по любовным вопросам со мной можно в чате. Очень и очень разнообразный и разноплановая неделя ждет нас. Вы это будете ощущать каждый день, как только будет звенеть будильник. Почти сразу же перед вами встанет задача отделить мух от котлет, правильно расставить приоритеты и задачи.

изображение из вопроса

Не бойтесь, если самые разнообразные эмоции придут к вам, чтобы быть прочувствованными. Не пугатесь, когда увидите, что самые разнообразные люди идут к вам за помощью, за советом и за подзатыльником. Это ваша неделя, так что смело раздавайте ваши справедливые кнуты и пряники, и принимайте в себя все, что уготовано вам судьбой. Однако прежде чем вкусить все прелести разнообразия жизни, оглянитесь вокруг и постарайтесь скорректировать себя с окружающе действительностью. Именно сейчас карты советуют быть политкорректным на все сто процентов.

Любовь

Неделя может оказаться решающей для решительных действий. В качестве решительных действий могут выступить: помолвка, свадьба, а также размолвка и разрыв.В любом случае, о случившемся вы не пожалеете: разлука с любимым повлечет за собой новую встречу и нового, пуще прежнего, любимого и любящего партнера. Это время интересных новостей об интересном положении. Именно сейчас многим, у кого были проблемы с тем, чтобы забеременеть, смогут обрести целых две полосы удачи. Однако, все, что касается решительных изменений, произойдет только ближе к концу недели. А того многие из нас столкнутся с томительным ожиданием перемен, сопровождаемым нервным перебиранием четок, а так же покусыванием волос и ногтей. Справедливости ради хочется добавить, что все, кто ожидал новостей, дождутся их, во что бы то ни стало.

Здоровье

Новая неделя предлагает нам не высовываться далеко за рамки. И хотя возможности человека не изучены, именно сейчас, как никогда, вы можете почувствовать границы своих возможностей. Интерес к жизни, тем не менее, диктует нам совершенно обратное: беги 8 километров галопом, подпрыгни выше всех, соверши кульбит с подскоком вприсядку на глазах у всего честного народа. Однако карты советуют не делать этого во имя и на благо своего дальнейшего физического состояния. Состояние же располагает к употреблению только полезной, свежей натуральной пищи, без гастрономических и алкогольных излишеств. В качестве компенсации за недостачу острых ощущений примите солнечную ванну и контрастный душ.

Бизнес

Сочетание прямолинейности намерений и интереса к своему делу поможет вам вырулить из самых непредсказуемых ситуаций в пользу ясного вектора в ту сторону, которая вам мила и любима. Именно сейчас вы четко знаете и осознаете, чего хотите, а это уже немаловажно для того дела, которым вы занимаетесь. Если же вы только-только определились с тем, чего хотите, то невероятно чистые и ясные мысли и голова в целом помогут вам четко простроить план действий на сегодня и на ближайший квартал в целом. Вдруг вы обнаружите, что пазл складывается так, что все внезапно сходится и получается, а проблемы, которые еще вчера казались неразрешимыми, сегодня либо растворятся, уйдут в небытие, либо превратятся в свою противоположность и станут уютным подспорьем в вашем любимом деле. Ничего не бойтесь, слушайте свою интуицию. А руки и ноги подскажут, что делать дальше.

C любовью,
Эксперт МИРИАМ
22.03.16
1033
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store