Что в имени твоем? - блог №1896864

Всем давно известный факт — «как Вы яхту назовете -так она и поплывет». Тщательно подобранное имя Вашими родителями Вам играет важную роль, от которого зависит множество факторов личной жизни: карьера, любовь, финансы, здоровье и т.п. Это не значит, что назвав своего сына Жирославом (богатством славный) он будет богат и ни в чем не нуждаться. Или просмотрев тысячи форумов и страничек в сети интернет, начитавшись значений имен, можно четко и точно сложить, например, карьеру Вашему чаду.
Почему один Александр богат, а второй еле концы с концами сводит. Одному позавидуешь его удачи, а на другом и очереди заканчиваются.
изображение из вопроса

Подобрать имя можно лишь точным расчетом. Числа, даты, время и даже имена родителей, фамилия и другие факторы только могут дать точный расчет и наиболее подходящее имя Вашему малышу.
Считается, что не желательно называть именем бабушки, или же именем отца, например Александр Александрович. С этим именем переносится судьба хозяина на вновь родившегося малыша. Не советуют давать повторяющееся имя хотя бы пока не пройдет 4-5 поколений.
Правильно подобранное имя, может предостеречь от неприятностей и бед, болезней или же даже предостерегать (например воду или же алкоголь обходить стороной). Выбрать правильный путь в карьере, где человек будет не просто востребован, а и заниматься любимым делом.
Где будет иметь одну крепкую семью, а не быть одиноким, или проклятым когда-то дорогим сердцу человеком.
Так что Ваша судьба в Ваших руках. Дерзайте!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нина и Людмила

Вдвоем мы поможем Вам больше. Пишите в личку. СПОРТ. Диагностика пары, семья, ситуация. Ответ на вопрос ДА/НЕТ, расклад ТАРО, цыганское, будущее, психология, астрология, нумерология, хиромантия, предназначение человека, ритуалы на красоту, привлекател Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store