Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 31 марта 2016 - блог №1900973

Сложный день с противоречивыми событиями. Легко запутаться в знаках дня и понять куда же необходимо двигаться дальше. День не предназначен для стратегического планирования, лучше сделать несколько маленьких дел, чем закончить одно большое.
изображение из вопроса
А если заниматься делами вообще не хочется, а нужно – заставьте себя работать через мышцы. Сосредоточится будет очень сложно, поэтому удалите из своего окружающего пространства все что может вам помешать. Поездки будут не результативными, а те дела которые вы сделали вчера вероятнее всего придется переделывать. Сегодня стоит сделать все для сохранения внутреннего баланса, и конечно же найдется тот, кто попытается его нарушить. Если вы – начальник – ожидайте «бунта на корабле».

Для влюбленных день когда можно наговорить лишнего «на ровном месте». При этом потом сильно жалеть о сказанном. Не все то что вы услышите будет правдой, кое что будет ярким всплеском эмоций – не больше. Главная задача всего разговора сделать вас виноватым, не поддавайтесь. Требования к вам завышены, и да, вы так же выбрали слишком высокую планку для суждения.Порой некоторые вещи нужно просто не замечать. Не всегда люди делают то чего не осознают, бывают и озарения. Для тех кто в поиске день «хочу-не могу», когда желания не совпадают с возможностями, как у вас, так и у симпатичного вам человека. Так же могут вдруг появится планы у вашего визави. Будет неприятный осадок, и ощущение обмана и недосказанности, главное не окунаться в это с головой и по локоть. Завтра будет новый день. И новый шанс на счастье.

Слабое место сегодня это наш иммунитет. Порезы, ссадины и все что может принести инфекцию в ваш организм сегодня важно внимательно отслеживать. Чаще мыть руки, и не контактировать с заболевшими или имеющими похожие симптомы. Любые действия для укрепления иммунитета сегодня благоприятны. Не знаете что сделать? Контрастный душ, борщ с чесноком, апельсины и лимоны, эфирные масла обладающие антисептическим действием (герань) в аромалампе. Держите мышцы в тонусе, иначе устанете раньше нежели все успеете сделать. Мудрость сегодня приходит через руки. Не сидите без дела.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store