Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Продолжение. - блог №1903413

Если у вас по дате рождения число жизненного пути – 7 — мь — отличительная черта вашего характера – анализ, осмысление, мудрость. Человек «семерка» ищет знания и все пытается постигать, тестировать, доказывать что – либо, тем самым получая сведения о неизвестном, роется в тайнах жизни и бытия! Наблюдательность, оптимизм, самоуверенность, интуиция и обладание психическим провидением помогают ему в жизни идти по пути постижения Истины. Но сам он одинок, и много времени может проводить в одиночестве, в своем любимом месте, анализируя прожитый день, события, обстоятельства – это одиночество и уединение, на определенное время, хотя бы раз в сутки, для него своеобразная подпитка жизненных сил и энергии, это его физиологическая необходимость. Единственное этим людям необходимо быть более терпимее, не проявлять меланхолии, безразличия, не отстранятся от решения проблем, не проявлять ленности, но и не привязываться к зависимостям – алкоголь, наркотики и прочее.



изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы – карта 19 «Башня» подтверждает, что в «семерок» в финансовом плане в новом 2016 Солнечном Году будет стабильность и порядок, устойчивое положение, хороший, добротный бизнес, может быть небольшой, но стабильный доход – основное правило и условие, чтобы все так и было – необходимо действовать только официальным путем, через оформление бумаг, документов! Никакой финансовой деятельности не производить на устном договоре, только через официальное оформление контракта.Те «семерки», которые работают в официальных учреждениях – их стабильности ничего не угрожает на их рабочих местах, если они действуют в соответствии с буквой закона и порядка!


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье – карта 28 «Мужчина» — в личном плане у людей числа жизненного пути «семь» главную роль играет партнер – мужчина и его мужское начало энергия Янь. Отношения будут держаться благодаря усилиям мужчины, который ведет в паре и занимает активную созидательную позицию, очень ответственен по отношению своей семьи, по отношении тех отношений, которые только зарождаются. Вторая подсказка этой карты – в паре может возникнуть «любовный треугольник», появиться соперник, большую роль на семью может оказывать отец, тесть, старший брат, поэтому необходимо правильно выстраивать взаимоотношения с этими людьми, чтобы всем жилось и чувствовалось в роду комфортно!



изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность – карта 1 «Всадник» — пристальное внимание обратить на область головы и всех органов, лица и систему связи в организме – кровеносная система, вегетативная и нервная система. Особо обращать внимание на позитивные мысли в голове, позитивное общение, но и еще стараться защищать себя от всякого рода вирусной инфекции, распираторных заболеваний. Но а в общем эта карта говорит об удовлетворительном самочувствии.



изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 7 — мь в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон «Инквизиция» — это сложная карта, которая говорит о том, что люди «семерки» могут себя слишком много упрекать в чем – то, порой и осуждать, лицемерить, проявлять к себе и окружению нетерпимость в поиске правды. Основная проблема людей числа жизненного пути «семерок» — это то, что они только свою видят правду, только себя считают правыми, иногда категорично и нетерпимо относятся к мыслям, верованиям, чужому мнению – оно их может даже не интересовать, если человек другой думает по другому, верит во что – то другое, доверяет другим а не «семеркам» — часто такой стереотип поведения людей «семерок» вокруг них порождает круг врагов и недоброжелателей, а порой люди просто отстраняются и предпочитают не связываться, поэтому люди «семерки», особенно зрелого возраста могут попасть в ситуацию усталости от самих себя! Чтобы подобного не произошло – им необходимо действовать и жить за правилом «Не суди, да не судим будешь!» Понять и принять, что все люди разные. И каждый — это отдельная индивидуальность, которая требует особого внимания и уважения, а иногда прежде чем с кем – то, или с чем — то не соглашаться, и что – то отрицать, необходимо людям «семеркам» себя поставить на место того человека, чьи взгляды расходятся с ними – это очень помогает понять душевное состояние другого человека. А результат, которого можно достичь после решения всех проблем — гармоничные отношения со всеми людьми и с самим собой. Расширение горизонтов сознания – одним словом – люди «семерки» окажутся в комфортном для себя состоянии и расположении духа, но а положительный результат себя не заставит ждать!!!

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д.

Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате. Успехов и удачи!

Продолжение следует…

Дополнение автора от 02.04.16 00:15:55
От себя еще хочу лично добавить — обращайте пожалуйста особое внимание на тех друзей, которые придут в вашу Судьбу и жизнь на протяжении 2016 г. — только дружба, взаимовыручка и доверие должны оставаться между вами, и не более того! Чтобы вы не оказались в ситуации, когда дружба может навредить или вашей семейной паре, или паре, которая уже сформировалась на Любви и доверии!!!
01.04.16
4312
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо, Натали, что вводите нас в курс дела!
02.04.16
Интересно. Спасибо!
30.11.16
Спасибо!
29.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store