Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ЗМЕЯ/ (Апрель 2016г.) - блог №1905431

                                                           ЗМЕЯ

           изображение из вопроса

 

 

ЗМЕЯ

 

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

 изображение из вопроса

Личная жизнь семейных змей в апреле будет полна гармоничного взаимодействия, теплого общения, взаимопомощи. Выпала карта ТАРО — /ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — которая показывает, что апрель станет для змей месяцем укрепления отношений, семейных традиций, связи между поколениями. Многие семейные змеи будут заниматься сплочением семьи. Устраивать  грандиозные семейные ужины, где будут собираться все поколения от мало до велика.  Для змей, которые имеют прочные, но не оформленные отношения, апрель станет месяцем предложения объединиться в семью и в большинстве случаев это будет не просто брак, основанный на любви. Это брак, выгодный обоим, несущий большие перспективы. Часто такое положение вещей характерно для слияния семей – династий одной профессии, одного круга, материального положения, слияния капиталов. Но и просто творческие люди или люди на одной волне тоже будут стремиться узаконить свои отношения. В жизни одиноких змей появится человек, с которым сразу возникнет единство, мнений, увлечений, понимания одних и тех же вещей в едином ключе. Но как будет развиваться это общение, будет зависеть от самих змей.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье змей будет крепким. Энергия будет бить ключом. Выпала карта ТАРО -/ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — все знают, что во время влюбленности мы практически не болеем, можем не спать много часов подряд и при этом быть бодрыми. В апреле змеи будут чувствовать себя примерно так. Они будут стараться успеть переделать множество дел, но силы не будут их покидать, наоборот,  с каждым сделанным делом их будет только больше. Энергетическая активность будет на высоте!

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Карьера змей в апреле проявит себя неоднозначно. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении) – многим змеям в этот период будет казаться, что они могут свернуть горы. И эта лишняя самонадеянность приведет к нарушению организационных процессов, рассогласованности действий. Взоры змей будут обращены в сторону финансовой сферы, и они будут стремиться объять необъятное, лишь бы подзаработать. Однако, такой подход сыграет с ними злую шутку. В погоне за деньгами, змеи не смогут спрогнозировать правильно последствий своих действий и будут все время нести потери, в том числе и материального характера. Бизнес окажется примерно в таком же положении. Многие бизнесмены – змеи захотят схитрить и в надежде на сверх прибыли пренебрегут  либо качеством своего продукта, удешевляя его, либо воспользуются серыми схемами ведения бизнеса. Но просто так, во благо это для них не обернется, будут серьезные и для многих необратимые последствия! Если в свете текущих событий Вам захотят «дать совет», будьте очень осторожны, поверив советчику, Вы можете только усугубить свою ситуацию. Если почувствуете надобность в помощи, то обращайтесь только к годами проверенным людям.



Дорогие читатели!

 

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо) Будем надеятся, что одинокие Змеи встретят свою половинку)
03.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store