Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 5 апреля 2016 - блог №1907125

Гармонию этого дня стоит направить на созидание и создание нового образа жизни, стиля, поведения, и привычек. Все деструктивное может испортить настроение очень быстро, и на долго.
изображение из вопроса
Чем дольше вы сохраните баланс тем лучше. Глобальные решения лучше отложить на более поздний период, оно и не удивительно ведь сегодня вторник. Вашим планам необходимо дозреть. Работа будетидти медленно, «сонно» и неторопливо. Чем больше усилий тем меньше результат, разве это не повод устроить выходной во вторник? Прежде всего в совете этого – «осознанность», не делайте того чего не понимаете. Благоприятно решение финансовых вопросов. А так же консультации у специалистов, и экспертов своего дела. Захочется сделать что то полезное, сделайте это.

В личной жизни следует обратиться за советом к старшему поколению. Все ваши вопросы имеют ответы, и именно ваши родители знают их. Отличное время чтобы научится у них терпения опыта мудрости. Однако избегайте разговоров о жалобах на жизнь судьбу, и правительство. Посетите родителей, соберите всех за ужином. Внутри пары царит понимание и поддержка, главное всячески сохранить ее на как можно долгое время. Для тех кто в поиске день будет полным ожиданий, к сожалению так и не свершивших, планов сильных строить не надо, а вот поиском информации о симпатичном вам человеке – не помешает, узнаете новое и будете приятно удивлены. Если вас пригласили на дружеские «посиделки» не отказывайтесь, но твердо помните зачем вы туда пришли, и уж как минимум потом не жалейте.

Ваше настроение залог победы, сделайте все чтобы оно было на высоте сегодня. Слабое место – нервная система, психика, которая может легко потерять равновесие и добавить неразберихи в желаниях и эмоциях. Наблюдается дисбаланс между «гормонами счастья и удовольствие». Захочет «покурить», или выпить, однако это игры разума, попытка организма быстро нейтрализовать дисбаланс.  Так же уделите внимание ногам, в ногах правды нет, нагрузка на них должна быть минимальна в этот день.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store