ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ОБЕЗЬЯНА/ (Апрель 2016г.) - блог №1909160

                                                            ОБЕЗЬЯНА

           изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личные отношения семейных обезьян будут наполнены заботой, любовью желанием делать отношения другими, качественно лучше. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ/ —  она показывает очень важный нюанс. Если долгое время, возможно годы, Вы не могли найти компромисс  в каком то определенном вопросе и ссоры, скандалы все время происходили на одну и ту же тему. То именно в апреле месяце  у вас будет возможность пересмотреть свое отношение к этому вопросу, отпустить гордыню, пойти на встречу своему любимому человеку. И такой жест для многих пар станет пересмотром и самих отношений в целом, перехода в новую фазу, на новую ступень. Где отношения уже не будут прежними в хорошем смысле этого слова. Одиноким обезьянам тоже надоест ждать «у моря погоды» и они сами захотят проявить инициативу к понравившемуся человеку. Главное при этом иметь чувство меры и такта, тогда Вам удастся по — настоящему заинтересовать собой объект вожделения! Молодых пар, которые только начинают встречаться, ждет период романтизма, путешествий, подарков, походов в интересные места. Но не воспринимайте, как должное, порывы партнера сделать Вам приятное.  Иначе конфетно – букетный период закончится раньше времени. Показывайте свою благодарность и заинтересованность,  в том, что делается для Вас.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В здоровье обезьян наметится прогресс. Выпала карта ТАРО — /СМЕРТЬ/ - да, да именно смерть. И это совсем не значит, что в период апреля все обезьяны вымрут. Без поддерживающих карт, смерть имеет другую смысловую нагрузку, в отличие от своего, леденящего душу названия. Смерть – это, наконец — то уходящая болезнь, выздоровление тяжких недугов, освобождение от хронических заболеваний. И кстати, нередко эта карта приходит в отношении  пластических операций, когда человек хочет распрощаться со своим прошлым обликом, полностью изменить себя. Но так же нужно сказать о том, что смерть говорит об опасностях связанных с ожогами кожи, и последующим кожным обновлением. Поэтому, те обезьяны, которые в апреле отправятся на отдых,  в жаркие страны,  должны разумно отнестись к вопросу загара. Все хорошо в меру. Весна пора любви – именно в весеннюю пору в разы увеличивается уровень венерических заболеваний. И карта смерти так же предвещает обезьянам такую опасность. Будьте разборчивы в связях и не забывайте о мерах предосторожности.

  

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В карьере, обезьяны займут обособленную позицию, проявят силу своего индивидуализма и личностного роста. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ/ — обезьяны, наконец то забудут о круговой поруке, желании угождать и дружить на работе. И настроятся только на личные достижения. Сконцентрируются на поставленных задачах и не станут посвящать окружающих в свои задумки и планы. Такая  позиция будет очень выигрышной и принесет как уважение начальства, так и финансовый успех для многих обезьян. Ну а сопутствующие разговоры за спиной и подковерные игры коллег лишь закалят обезьян и еще больше убедят их в правильности своих действий. А вот в бизнесе обезьяны никак не смогут дождаться прорыва. Именно потому что долго раздумывают и ждут, вместо того чтобы пробовать и действовать. Они боятся прогадать и их цель сохранить хотя бы нынешние позиции. Но очень зря. Те, из обезьян, кто рискнет, серьезно продвинется в развитии своего дела.




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо)Не простой месяц будет для Обезьяны)
07.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store