Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ПЕТУХ/ (Апрель 2016г.) - блог №1909251

                                                          ПЕТУХ

           изображение из вопроса

 



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В семье петухов, в апреле будет царить мир и гармония. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — многие семейные петухи объединяться и сблизятся на почве материально – организационных вопросов. Кто то будет строить и обустраивать дом, кто то захочет сделать ремонт или поменять мебель. Но это будет сопровождаться взаимодействием, приятными эмоциями, предвкушением лучшего будущего, улучшения качества жизни. И на эмоциональное восприятие друг друга эти события так же благотворно повлияют. Молодые женщины – петухи в большинстве своем будут купаться в мужском внимании, их магнетизм не оставит равнодушным никого в округе. И это даст им возможность познакомиться и начать строить отношения с человеком состоявшимся, обеспеченным. От него можно будет ждать покровительства и заботы в любом отношении. При этом на равноправный брак,  или  на отношения на равных с этим мужчиной, надеяться не стоит. Это зависимое положение, мужчина будет снисходителен к Вам и четко очертит рамки дозволенного и не дозволенного с ним. Но мудрые женщины, хорошо понимающие правила такой игры, со временем могут дойти даже до брака с этим человеком.



ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Апрель будет отбирать у петухов много сил. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — она показывает с одной стороны неуемную активность петухов апреле, с другой стороны усталость от этого, в некоторых случаях даже опустошение, нервозное состояние, бессонницы. Позаботиться о себе и выполнять все инструкции врача нужно будет людям с болезнями сахарного диабета, щитовидной железы и женщинам климактерического возраста.  Но в целом здоровье не принесет больших хлопот петуху. Главное быть на страже интересов своего здоровья, тогда месяц пройдет удачно и ровно в этом смысле.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В плане карьеры петухи будут добиваться больших успехов и при этом будут задействовать все свои навыки, знания, связи. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/ — в этом месяце петухи проявят свои лучшие качества, будут предприимчивы, настроены на долгосрочную работу, на то, чтобы вложить в дело, которым занимаются всю душу, погрузиться в нюансы и досконально изучить поставленные задачи, чтобы добиться успеха и реализации поставленных целей. Плодотворными в период апреля будут зарубежные командировки и взаимодействие с иностранными партнерами. Многих петухов посетят новые идеи, для них апрель это период небывалого вдохновения и возросшего энтузиазма. Творческие петухи смогут обрести единомышленников и помощников в новых делах. Такие творческие стартапы будут очень успешны за счет своей новизны и нетривиального, креативного подхода. Будут и те петухи, которые долго и упорно работали до этого, а апрель станет для них месяцем триумфа, представления результатов своего труда в обществе, получения заслуженных оценок. Многие инновационные проекты петухов получат финансирование, и инвестиционный интерес со стороны  будет достаточно велик. Люди бизнеса будут менять свое отношение к привычным  вещам, они будут делать иной раз из ряда вон выходящие вещи. Например, в отношении рекламных проектов, но тем и запомнятся, их расчет окажется верным!



Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо) Очень хороший, плодотворный месяц для Петуха)
07.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store