Снятие негатива отливками на воск. Отливка на воск один из древнейших способов снятия разного рода негативных программ с - блог №1910631

человека. И при всей своей кажущейся простоте это отнюдь не доморощенный «бабушкин метод» и может быть очень эффективен в решении целого ряда проблем. Отливка на воск прекрасно очищает тонкие тела человека от изживших себя разрушительных установок, накрепко обосновавшихся в подсознании. Приносит положительные результаты при порче и сглазе, легкие их формы при помощи данной техники под силу снять человеку даже очень далекому от эзотерических знаний (в случае серьезного упадка жизненного тонуса все же лучше обратиться к человеку умеющему работать с данными видами энергий). Зачастую так же удается «вылить» физические заболевания вызванные энергетическими пробоинами. Эффект от процедуры обусловлен способностью воды записывать информацию, в том числе весь негатив накопленный в тонких телах человека. А воск прекрасно вбирает в себя негатив принятый водой. Человек освобождается. Для отливки себя на воске, следует взять свою фотографию, поставить на нее емкость с водой(обязательно талой), пусть водичка постоит минимум 15 минут и вберет в себя максимум информации. В это время на водяной бане следует топить воск, подойдет кусок весом 100-150 гр.Очень важно растопить воск, но не довести его до кипения. Когда воск, станет жидким, следует медленно и как можно более плавно вливать его в емкость с водой, струйка должна быть тоненькой. Далее даем воску остыть, когда он станет твердым переворачиваем и смотрим, что за рисунок получился со стороны, которая была под водой. При идеальном состоянии здоровья и энергетики должен получиться почти гладкий кусок, ни каких резких выступов, впадин, трещин и уродливых рисунков быть не должно. Если же кусок воска далек от идеальной формы- негатив был и воск его вобрал. В этом случае следует продолжать практиковать отливку столько дней, сколько понадобится для того, чтобы кусок воска стал почти идеальным. После каждой отливки воск следует переплавлять для следующей процедуры с непрерывной молитвой (хорошо себя зарекомендовала «молитва животворящему кресту», но Вы можете читать ту которая Вам наиболее близка, это поможет нейтрализовать освобождающийся из воска негатив. Во время между отливками в период лечения следует держать воск как можно дальше от себя, не следует держать его в комнате в которой спите. В целом это все, желаю Вам успехов и крепкого здоровья!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Прикольно, спасибо
07.04.16
Я слышала, что во воемя того, как льёшь воск надо ситать или молитву или щаговор… Или все-таки жтт необязательно?
07.04.16
 " inka kozava
Я слышала, что во воемя того, как льёшь воск надо ситать или молитву или щаговор… Или все-таки жтт необязательно?"


Существует очень много вариантов отливки и выкатки воском, сколько людей столько и способов), лично я, как  моя бабушка читала, так и читаю молитву в период переплавки воска и еще после процедуры, не думаю чтоб молитва помешала и в начале, но тут я думаю по вере Вашей, да будет Вам). Если душа просит-доверьтесь ощущениям). Всех благ)!
09.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store