Отношения между женщиной и мужчиной! - блог №1924963

Как нам всем известно отношения между женщиной и мужчиной не может начаться без влечения друг к другу. Они привлекают друг дружку физически и внешне. Затем начинается раздумья, есть ли какое-то чувство или еще предшествует неопределенность. Вскоре женщина или мужчина начинают ревновать друг друга, начинает возникать собственническое чувство. Отношения между людьми постепенно и поэтапно становится сильнее, а в дальнейшем они начинают ощущать друг друга уже в духовном плане. Что же происходит в конечном этапе? А вот что — влюбленные решаются провести жизнь вместе и стать семьей. Все выше указанное начало и протекание возникновения отношений.
Как и женщина, так и мужчина очень много дает и берет в отношениях, ведь создать по настоящему крепкие и серьезные отношения очень большой труд. Иногда отношения могут сделать человека безумно счастливым, но они могут и превратить влюбленного в самого не счастливого человека на свете.
В отношении много тонкостей и нюансов. Не смотря на то, что женщина и мужчина обитатели различных планет, все равно не те и не другие не могут существовать без друг друга.Нужно учится понимать, ценить и принимать свою вторую половинку, именно тогда ваши отношения будут полноценными и
счастливыми!
Главное качество уметь защищать, отстаивать и понимать свою вторую половинку. Ведь если вникнуть в суть, что значит высказывание — Вторая половинка, то есть это ваша же половина, а ведь без нее нет Вас!
Будьте любимы и любите сами!!!!!!!!!!!!!!!


изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

Здравствуйте. Хочу дать свое понимание об отношениях между мужчиной и женщиной. Во-первых, хотелось бы спросить, откуда такое знание, что мужчина и женщина — обитатели различных планет?  Мужчина есть человек, и женщина — есть человек, живут на планете Земля. Когда между ними рождается любовь друг к другу, то они чаще всего вступают в брачные отношения. Таким образом, они становятся ответственными за создание дружной счастливой семьи (по крайней мере, так все хотят жить). Если же со временем возникают трения между супругами по разным вопросам и нет уже мира в семье, радости и счастья, то часто они разводятся. Счастливым браком управляет только любовь. В это понимание входит уважение друг к другу, достойное отношение друг к другу, понимание друг друга, принятие друг друга такими, какие есть, терпеливое отношение друг к другу, общность интересов, уважение мнения с обеих сторон и еще много что. Так же они несут оба ответственность за воспитание детей, чтобы дети росли счастливыми… А счастливые дети могут быть только  у счастливых родителей. А счастье — это научная категория, ему нужно обучаться. Когда между женщиной и мужчиной (супругами) есть взаимопонимание, то все у них в семье идет хорошо. Когда возникают трения в отношениях, то нужно просто узнать причину их появления. Причина может быть в том, что их  родители (мужчины и женщины), а также бабушки и дедушки не были  счастливы в браке, а их взрослые дети и внуки повторяют их ситуацию. Поняв причины разногласий, они могут шаг за шагом улучшить свои взаимоотношения и построить  очень счастливую семью, при обоюдном желании, конечно…
06.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store