* Формы гармонии* - блог №1928481

Приветствую, Друзья!

Наш мир, время и пространство, где мы все живем, является упорядоченным и гармоничным, словно геометрические фигуры, все имеет измеряемость и работает по одним и тем же законам.

В основе всего живого лежит геометрия, начиная от строения наших тел и заканчивая вселенными, коих множество. В ней сочетаются строгие и четкие математические законы и мистические духовные практики.

Все платоновые тела имеют звучание, математика есть музыка, и это просто удивительно!) Даже творчество, искусство в основе своей можно просчитать и найти законы геометрии.

Форма и содержание неразделимы и способны влиять друг на друга. Почему это происходит? потому что все есть энергия, резонанс разных частот, полей вызывает колебания и, как следствие, движение и развертывание в пространстве. Энергия уплотняется и образуется форма.

Биоэнергетика человека тесным образом связана с сакральной геометрией, потоки энергии, циркулирующие по нашему организму, могут меняться и корректироваться, влияя на физическое и психологическое состояние.

Из моего видео вы узнаете, какие рекомендации вам предлагает колода сакральной геометрии на грядущий месяц-май.Приятного просмотра!














Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store