Именины. Значение имени Сергей - блог №1931432

изображение из вопроса

Все об имени Сергей

Происхождение ведет к римскому родовому имени Сергиус, что переводится как «высокочтимый».

Энергетика и карма имени

Звучание и энергетика имени наделяют Сергея внутренним стержнем и неким балансом между жесткостью и мягкостью. Имя очень распространено в России, при этом Сергеев редко можно встретить среди политических лидеров, чаще они встречаются среди талантливых поэтов и музыкантов. В этом нет ничего удивительного, просто само имя не подстегивает своего обладателя к лидерству и честолюбию. Но именно это делает Сергея таким простым и приятным в общении.

Характер Сергея

С юных лет Сергей отличается от сверстников коммуникабельностью и открытостью. Глубина его чувств порой поражает и ведет к непредсказуемым поступкам. Маленький Сережа всегда фонтанирует новыми идеями, при этом способен сам их реализовывать без помощи взрослых.

Сергей не склонен скрывать свои недостатки, поэтому все его качества, как плохие, так и хорошие, всегда на виду. Но это не касается его чувств, которые он держит при себе. Самовыражается Сережа через действия и поступки.Ему свойственно переоценивать собственную хитрость, из-за чего его очень легко обмануть.

В работе Сергей проявляется как добросовестный работник, за что его очень ценят руководители. В творческих профессиях обладатели этого имени могут достигнуть небывалых успехов. Только здесь они могут раскрыть весь свой богатый потенциал.

Сергей привлекает женщин своим характером, им он представляется балагуром и шутником. Как ни странно, при этом он обращает внимание на спокойных и домашних женщин, выбирая себе спутницу жизни, которая могла бы поддержать его в трудную минуту. Сережа, несмотря на любовь к увеселениям и шумным застольям, становится прекрасным мужем и отцом.

Астрология имени

Знак зодиака: Весы.

Покровительствующие планеты: Юпитер и Венера.

Благоприятные цвета: красный и серебристый.

Благоприятный камень: рубин.

Стихия имени

На Сергея в большей степени действует стихия Земли. Именно от нее он получил свою последовательность, честность и практичность.

Нумерология имени по буквам

С – человек стремиться к материальному, чтобы обеспечить себе возможность получать удовольствие от жизни. При этом в борьбе за благополучие может быть неразборчивым в средствах.

Е – наделяет независимым суждением, общительностью и бесхитростностью.

Р – дарит редкое умение понимать всю суть вещей, наделяет великим терпением и уступчивостью.

Г – любовь к знаниям, внимательность к каждой мелочи, врожденный такт, иногда педантичность.

Е – повтор, усиливающий влияние буквы.

Й – дарит темперамент, склонность к опрометчивым поступкам, страсть, непостоянство.

Подарки Сергеям

Именины у Сергеев в апреле 2 и 25 числа. И по традиции всем Сергеям в честь именин я дарю 25 % скидку на мои услуги, касающиеся как личных, так и деловых вопросов вашей жизни. Скидка действует 2 недели с момента публикации блога. Милые дамы, если вашего любимого мужчину зовут Сергей и у вас есть вопросы, обращайтесь, подарочная скидка действует и для вас.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо, — счастья всем Серёжам)
25.04.16
Спасибо! Сергеи они такие Сергеи :)
13.12.16
Для меня Сергей — это прекрасное имя моего прекрасного сына!!! Оно для меня как музыка для души и сердца… Всем Сергеям я желаю Мира, Счастья и Добра!!!
14.12.16
Сергей, имя распространенное, но в моем окружении мужчин с таким именем не так уж и много, как оказалось. Зато всех их отличает последовательность и практичность — на мой взгляд это хорошие качества для мужчины!
19.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store