Предчувствие или фантазия( про любовь ♥) - блог №193388

Сегодня хочу написать о таком явлении, когда наши мечты и фантазии переходят в убеждания. 

И вытекает это во фразу- у меня такое предчувствие, что я ему нравлюсь.

 Объясню на простом примере из жизни.

Есть друзья Петя и Вася( назовем их так). Так вот Петя раньше встречался с Машей. Работают они в одном офисе. Вася с Машей, несмотря на то, что они с Петейразбежались и не очень хорошо, продолжает тепло общаться с Машей. 

Я не раз уже была свидетельницей разговора Пети и Васи, когда Петя просил Васю ничего не говорить и не рассказывать про него и его жизнь Маше.

— Да не спрашивает она,- отвечал ему Вася.

через некоторое время Петя опять просил Васю ничего не рассказывать про него Маше. На что он опять сказал, что они о нем даже и разговаривают. 

Петя в недоумении, ну как же так. Ведь именно поэтому же, наверное Маша и общается то с Васей, что бы все знать о нем, о прекрасном Пете. Вот это вот мычты. Парень просто не хочет быть честным с самим собой или просто не умеет, мешает самолюбие. А между тем У Маши и Васи мог бы получиться неплохой роман. 

Ну а потом я разговаривала с Машей,:

— Ты знаешь, ну я вот прям чувствую, что ему нравлюсь(васе то есть), но он ничего не будет делать, потому что Петя его друг, а говорю я так потому, что знаю их обоих.

вот это уже предчувствие. 

Вопрос кто тут прав, а кто дурак, оставим за кадром:) 

А суть такоава, надо уметь отделять эти два понятия, и нужно быть честным с самим собой, то есть подумать. так ли это может быть на самом деле, или это просто Вам так хотелось бы, что бы было именно так.  Тогда и жить станет намного легче, и не будет столько разочарований, когда мечты рассыпаются как пыль. Лучше честно себе признаться, да я так хочу:) и мечтать себе на здоровье, глядишь и случай какой удобный подвернется, что бы ее воплотить в реальность. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store