Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 6 мая 2016 - блог №1945033

Пришло время навести порядок и выкинуть хлам из головы, со стола и из жизни.
изображение из вопроса
Происходит очищение на всех уровнях и крайне необходимо успеть избавится от ненужного. Делайте генеральную уборку, жгите очищающие благовония, прощайтесь с ...ненужной или старой одеждой, и изгоняйте из своего окружения тех кто там быть не должен. В этот день есть риск обмануться, причем очень серьезно, можно влюбиться в иллюзию и никогда не достигнуть результатов, поставить не на ту «фишку», и сделать неверный ход. Момент, когда лучше не заниматься старыми делами и не начинать новые, некая остановка, и в этой тишине рождается будущее. Отличное время для подготовки к серьезному шагу, или реализации бизнес идеи, время когда создаваемая тактика окажется результативной. Обучение будет так же успешным.

В делах любовных энергетика дня может спутать не только планы, но и перепутать собственные чувства. Есть вероятность что партнер покажется на секунду чужим, и это может насторожить. Вообще все привычное в этот день окажется под сомнением. Не зачинайте детей сегодня, и старайтесь быть на некоторой дистанции чтобы не мешать друг другу. Некий нейтралитет благодаря которому все останутся довольны. Тревожные мысли покинут вас ближе к вечеру. Не делайте предложений, подарков, и не открывайте тайны. Конфликтное время стоит переждать. Для тех кто в поиске день так же советует воздержаться от массовых мероприятий и заставляет «выкинуть мусор из головы» — полезна внутренняя работа над собой и своими целями, а так же планирование поездок с целью знакомств. Не замыкайтесь в себе, но порой стоит признаться что исполнение некоторых желаний вам совершенно не нужно.

Воздержитесь от сексуальных контактов, но не переставайте дарить нежность. Не рекомендуется оперативное вмешательство, а так же инъекции, и капельницы. Уколы могут быть болезненными и иметь осложнения. Нервная система будет напряжена, наши «душевные неполадки» могут выйти наружу и заявить о себе. Период когда есть риск возникновения депрессивных состояний, обострения неврозов и тп. Необходимо пить больше жидкости, и заниматься физической нагрузкой для внутреннего баланса. Откажитесь от деятельности требующей повышенного внимания или скорости реакции. Избегайте красного в одежде чтобы не спровоцировать эмоциональный всплеск «на ровном месте».

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store