Тонкий мир посыпает задачу для решения - блог №1948478

В этой жизни человек много будет допускать ошибок делая не правильные вещи. Человек допускает ошибки судьбы потому-что ему нужно их допустить, перерешить и сдать по новому задачу и уже осознав правильное решение, пусть не на пятерку, но на твердую четверку, уже эту ошибку не допустит. Ошибки бывают разные. Они затрагивают несколько сфер жизни, жизненные ситуации когда ты поступил так, а через какое-то время понимаешь, если бы поступила по другому, этого ничего бы и не было, или ситуация -бы сложилась по -другому. Хотим мы того или нет, до конца дней  своих человеку Высшие силы будут подкидывать задачу, он одну решил другая появится и от этого никуда не деться.
Если не решил задачу- пересдаешь.Человек может решать одну задачу на протяжение нескольких дней, месяцев а то и всей жизни  . Знаете почему эту проблему ни как не решить (Задачу) потому-что человек перескакивает, ему дали 
задачу а он над ней корячится и так и сяк а решение не находит. Правила не учил и отбрасывает, ему Высшие Силы подбрасывают другую задачу из-того же параграфа только числа другие, и человек снова начинает корячится и не находит решения, отбрасывает и его «дрючить »  будет до той поры, пока не пересдаст задачу.Он то думает, если не решил эту задачу  можно отложить и начать пытаться корячится над новой задачей, в мыслях плавится а может быть она будет легше, но на самом-то деле человек может на протяжение всей жизни искать полегче задачу, чтобы решить, но так и не находит, потому-что надо с одной задачей посидеть а чтобы решить ее нужны знания и правила. В учебных заведениях обрати внимание сперва учат правила, смотрят как решить на других примерах.Когда материал изучан  , заметьте в черновике делают примеры, пытаются найти корень, это нужно для того чтобы понимать с чем работаешь, что делаешь.Даже если ты знаешь решения а если нет понимания как вычел корень, почему 152% получилось  не 56 %, понимание необходимо.Какой вывод извлекаем .
1)Учим правила 
2) в черновике приводим примеры, корячимся, но не унываем 
3) Осознание и понимания того с чем работаешь.
4) Сдаешь экзамен 
Все это на тонком плане .
Ты человек сидишь сейчас, читатель и усмехаешься  , на кой мне твои задачи нужны, замачиваться еще! Дело -то хозяйское! У настоящий Сибирской Ведьмы знания не отнять, во мне знания моих предков, которых знала и не знала их опыт и сила живет во мне. Я сейчас всего-то твой проводник к тому-что читаешь и ты понимаешь хотя-бы примерно с чем ты ознакомляешься, а там уже дело твое принимать информацию или нафиг послать, но скажу тебе так: Если ты уже читаешь. Я очень свои знания высоко ценю, они есть и в тебе сила предков, ближних, дальних, ты просто об этом не знал, а может быть жил и не задумывался. Я хочу донести до тебя читатель, что можно решить проблему которая тебя мучает, задача сложная у тебя и  нужны знания  . Не перепрыгивай не убегай. Послушай себя, посиди, поговори сам с собой как дурак, да как сумасшедший, когда ты еще можешь послушать себя и сказать ты гениальный, не прячь свои идеи не сиди в прилепале  одного места. Не страшись препятствий на своем жизненном пути.На пути каждого человека есть преграды. Мы в зоне комфорта находимся.Посмотри на карту Таро Луна 18 аркан изображение из вопросана ней изображен краб в лужице (это Ты) твое сегодняшние положение почему позже поймешь.Впереди дорога по которой ты идти можешь (путь) по левой стороне стоит Собака  , она сталкивает тебя с истинного пути. На другой стороне Волк , он тебе преграждает путь.Впереди две башни, это знания.Заметь краб в зоне прилепало, он не сдвигается с места, потому-что эти две сущности, одна сбивает, другая преграждает. Впереди твои знания, которые тебе передались предками их знания и сила, которую они держали для тебя, но для этого выходить из зоны комфорта надо  не боятся преграждения пути.В твоей жизни всегда есть и будет преграждение с твоего истинного пути и сбивать много чего -будет тебя. У тебя идея появилась а она так и осталась идеей.Не удается тебе к своим знаниям прийти, которые ждут тебя, потому-что может бессознательно ты проецируешь свое внимание на том что давно нужно отпустить, то-что устарело на сегодняшний момент оно не актуально.Смело смотри в будущее и не страшись, знания тебя ждут ничего не бойся .
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Мария, спасибо, что вы делитесь с нами интересной информацией!
Саша нашел 8 грибов
10.05.16
Полина а действительно не все так сложно как кажется не много посидеть, подумать не убегать.Самое главное нам не убегать. Очень часто когда в раздумье сидишь начинают какие-то мысли приходить или мысль которая пугать начинает., ее прожевать надо, чтобы на вкус на ощущения понять а потом проглотить. она не останется внутри а выйдет в любом случае., но уже осознание того ты прожила этот момент своего страха или непринятия того-что тебе посылает Тонкий мир.
10.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store