Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 11 мая 2016 - блог №1950363

Если и бывают дни когда вас может раздражать даже дыхание вашего коллеги – это сегодня, и дело тут не именно в раздражении, а в эмоциональных перепадах.
изображение из вопроса
Особенно сильно будут провоцировать на эмоции те, кого вы вынуждены терпеть, и кому вы вынуждены прощать. Чем ближе человек к вам тем сильнее он...«выдумает» способ сделать так чтобы вы «взорвались», при этом сам не будет видеть в своем поступке чего то необычного, он «просто сказал». Уделите внимание самоконтролю. Удачное время для того чтобы понять свое прошлое и оставить его позади, помните что существует только настоящий момент. Не откладывайте дела на завтра, особенно те которые надо/можно сделать сегодня. Создайте внутри гармонию и начните трудится. Не берите в долг сегодня, и не назначайте важных встреч, этот день только для вас, сосредоточьтесь на себе для плодотворной работы. Отличное время для покупок.

В личной жизни помните что не все что вы говорите понимается верно, а так как вы говорите порой слишком много, или не много, но лишнее – вас сегодня не поймут. Ни ваши доводы потом не переубедят вашего партнера, о том что вы имели ввиду совершенно другое. И уж если вы решили в этот день соврать – запишите «легенду» на бумаге. Сегодня вы увидите «неидеальность» в своем партнере во всей красе, и поймете на сколько вы не хотите видеть некоторых особенностей человека, который с вами рядом. Не позволяйте себя втянуть в авантюры, а так же не идите на поводу у «капризов» своей половины – все можно решить и без вашего участия. Попросите тишины когда необходимо будет отдохнуть, а вот совместный досуг устроить придется вам. Не пейте «кровь» сами, и другим не давайте. Для тех кто в поисках день окажется заполненным тоской по человеку от которого нет давно вестей, позвоните или напишите тому кто заполняет ваши мысли, напомните о себе, и поговорите. Весь акцент сегодняшнего дня сосредоточен на вечере, поэтому не сидите дома, даже если очень надо. Удачное время для организации вечеринок и торжеств с целью знакомства.

Активна дыхательная система: полезна ароматерапия – как профильная – нацеленная на решение конкретной задачи, так и общая – для нормализации настроения, тонуса, или работоспособности. Благоприятны аэробные нагрузки, например ходьба или легкий бег, но без надрыва. Удачный день для визита к стоматологу. Уделите особое внимание супам, если есть возможность сварите их из свежих овощей, и не используйте соусов. Легкая пища даст хорошее настроение и вместо усилий направленных на переваривание, ваше тело отдаст силы на умственные процессы и возможно в вас родятся новые и интересные идеи.  Для релакса можно пересмотреть любимый фильм, только с условием что конец будет счастливым.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store