РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС. - блог №1953310

(Внимание овнам, скорпионам и всем, кто родился с 16 ноября по 1 декабря, 13 мая – по 29 мая, 12 февраля – 27 февраля, 15 августа – 31 августа.)
С 17 апреля 2016 года Марс перешел на попятное движение. И до 30 июня 2016 года будет ретроградным.

В этот период лучше не начинать новых дел, не предпринимать усилий по достижениям каких-либо целей. Многое может не получаться, новые дела не будут продвигаться так, как хотелось бы. Старые стратегии не будут работать, как обычно. Время застоя в планах и действиях.

Так же, в этот период могут дать о себе знать старые конфликты, не стоит в это время участвовать в соревнованиях или конкурентной борьбе. Аккуратнее быть на дорогах, так как это время считается еще и травмоопасным.

У кого еще может проявляться ретроградный марс? У всех у кого он в это время составляет транзитный аспект с натальными планетами. У тех людей, у кого в натальной карте марс тоже ретрограден, либо транзитный марс не делает аспектов к планетам, данный период может быть спокойным, а при хороших аспектах даже удачным.Для более подробных уточнений ваших прогнозов лучше обратиться к астрологу.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алеся Красько

✨ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ. Особенно, если у вас есть интересные случаи, необычные знакомые, либо вы хотите проверить человека на: нравственность, совесть, либо узнать, что вас вдруг связало по жизни. ✨СИНАСТРИЯ ИЛИ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store