Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 14 марта 2016 - блог №1954276

Сложность этого дня заключается в смешанной эмоциональности, когда любовь и ненависть является одним и тем же.
изображение из вопроса
Буря эмоций внутри от внутреннего конфликта может создать конфликт в реальности. Быть невозмутимым, значит ...доверится текущим событиям, вот что необходимо сегодня. Лучше избегать любых разборок, скандалов и выяснения отношений на всех уровнях. Повышена раздражительность, поэтому любой выпад в вашу сторону может быть фатальным для оппонента. Возрастает вероятность вспыхивания старых конфликтов. Не планируйте новые дела и проекты, а тихо мирно трудитесь на благо самому себе. Или же и вовсе посвятите этот день релаксу и отдыху. Сегодня все обязанности следует делегировать. Отличное время для бытовых дел.

Между тем в личной жизни страсть, и сексуальное влечение, и сама любовь становится все сильнее. Вы будете искать отдушину от внешнего мира внутри вашего партнера. Возможны попытки доказать что вы сильнее, «влюбленнее», и сексуальнее. Старайтесь произвести лучшее впечатление, но при этом оставайтесь собой и наслаждайтесь уютом, теплом и любовью. Сегодня возрастает напористость, поэтому воспользуйтесь моментом чтобы переубедить вашего партнера занять вашу позицию и сделать его союзником. Отличное время для свиданий, и предложения руки и сердца. Для тех кто в поиске погода ни по чем, идите в люди, встречайтесь, назначайте свидания и посещайте шумные вечеринки, весь Мир сегодня за вас. Остается проявить желания и действовать согласно ему. Вы победите.

Весь гнев и томные мысли следует реализовать в тяжелых физических нагрузках. Рекомендуется перевести «эмоциональные страдания» в физическую боль, но не в качестве «наказания», а для переключения нашего сознания с аспектов неосязаемых, на реально ощущаемые, что и поможет миновать стресс. Восстановление будет быстрым, если возникнут травмы – тело быстро восстановится. Тренируйте не только активные группы мышц, но и те которые вы редко используете. То есть любую физическую нагрузку превращайте в тренировку. Полезно пить зеленый чай и провести день без кофе. Сегодня есть возможность очистить себя от шлаков, если сначала дать организму от них избавится самостоятельно, а затем не получить их вновь с пищей и водой. Исключите соки.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store