Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 17 мая 2016 - блог №1958015

Не торопите события и не занимайтесь сегодня всеми делами одновременно.
изображение из вопроса
Пусть все будет идти своим чередом, выделяйте самое главное что необходимо сделать изначально. Самое продуктивное время в этот день это...первая половина дня до 13.45. Успейте утром переделать «все» дела чтобы вечером смочь расслабиться. Вторник сделает все чтобы вы попали под чужое влияние, все разговоры пропускайте через внутренний фильтр. Благоприятны поездки по жд,  покупка мебели и косметики, а так же прием гостей. Сегодня полезно дарить подарки. Вечером можно почитать философскую литературу, помечтать, или даже нарисовать свои мечты. Первичная материализация поможет вашему желанию сбыться.

Желание чувственных удовольствий будет заставлять вас вести себя по иному нежели обычно. Обостряются желания и острота чувств, любое прикосновение может привести вас в экстаз, поэтому дети зачатые в страсти будут иметь очень интересную судьбу и окажутся счастливыми родителями. Учитесь любить без условий, вопреки всему, отдавая не требуя взамен и вы получите больше чем счастье. Тем не менее в связи с сексуальным аспектом есть риск измены, будьте внимательны. Для тех кто поиске необходимо во что бы то ни стало получить встречу с желаемым человеком, добивайтесь, идите напролом, предлагайте – сегодня вам повезет! Откажитесь от стеснения, и забудьте про принципы, лишь про цель не забывайте. Сегодня надо кушать пирожки пока они «горячие».

Активен позвоночник, поэтому следите за осанкой, не сидите часами в одной позе, чаще вставайте с офисного кресла и сделайте нехитрую гимнастику выгибая спину в обратную сторону. Гимнастика шеи будет благотворно влиять на приток крови к голове, а это значит что есть возможность улучшить остроту внимания и креативное мышление. Печень так же активна, но напрягать ее даже по очень важному поводу не стоит, дайте ей возможность очиститься, и не травите алкоголем с никотином.  Однако питание оказывающее легкий желчегонный эффект улучит интоксикацию, а так же уберет застой желчи, важно не переборщить с дозой.   

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Александр, аплодирую стоя!

17.05.16
Светлана! Ох уж этот «вторник», я сам сегодня полностью оказался в собственном прогнозе). Завтра будет интереснее!
18.05.16
Вот уж точно пусть  бы всё шло своим чередом! Очень сожалею что обращалась  к вам за помощью (23 тысячи заплатила за год) а вы 2 месяца игнорировали мои сообщения! Зачем брать деньги если нет времени? А на блог время находится! Как можно так себя вести?
19.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store