Лунный обряд от одиночества - блог №1963042

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие гости и клиенты моей страницы. Написать эту статью меня подтолкнула работа, а точнее проработка с одной дамой карты Луна. Мы рассматривали 18 аркан с позиции архетипа измены, предательства и влияния определенных сил (колдовства в том числе) на отношения между мужчиной и женщиной. Так как Луна тесно связана с приливами и отливами, имеет цикличность, меняя при этом свою форму и структуру, очень много обрядов в любовной магии связаны именно с ней- Луна позволяет попадать под влияние ее цикла в нужное время, с конкретной проблемой и соответственно может повлиять на любую ситуацию.

Моя клиентка — человек состоявшийся, имеющий определенный опыт и образование, которые позволяют ей скептически относиться к магии, но не отвергать некое мистическое начало во многих вещах, которые сама не может объяснить. Именно поэтому в ходе проработке аркана Луна, ею была определена непостоянная тяга к мужчинам, склонным к изменам и не ценящим серьезные отношения и стабильность. На первый взгляд такая привязанность к подлецам и изменникам обусловлена отсутствием времени и желания узнавать мужчину лучше, понимать его цели до начала отношений.Но по мере углубления в смысл аркана, мы выяснили, что Луна управляет ее тягой к таким отношениям. Иными словами, ее связь именно с Луной, и приводит ее к повторяющимся неудачным отношениям.
Чем же так опасна Луна?
Непостоянством, иллюзорностью (она кажется иногда очень близкой, кажется что только руку протяни, и ты дотянешься до края), холодностью. Луна всегда будет нести в себе кусочек твоего негативного Я, она осветит его в ненужный момент, оголив то, что ты так тщательно скрываешь даже от самого себя.
Не зря лунные обряды помогают увидеть скрытое, раскрыть любовь в союзе, увести мужчину из семьи (темная сторона луны), добиться сложных задач. Луна связана с привлечением привлекательности, но очень сильно влияет на отношения. Если вы связываетесь с лунными обрядами, будьте готовы к увеличению нестабильности в настроении. Вы начнете привлекать определенных мужчин, для которых измена и предательство нормальны. Если вы попадаете под влияние Луны, вы ослабеваете, отдаете ей свои силы, энергию, становитесь тусклой и гаснете (теряете жизненный потенциал, деньги, здоровье).
Прежде чем браться за лунный ритуал, подумайте, стоит ли игра свеч, насколько вы готовы далеко зайти, готовы ли к таким изменениям?
Если готовы, то я дам вам лунный ритуал избавления от одиночества. Делают его в третий лунный день, когда луна светит в окно. Вам понадобится зеркало и ключ с замком. Ставите зеркало так, чтобы в нем отражалась луна, открываете замок ключом и говорите слова: «Иду не полем, не лесом, иду лунной тропой, не в поля, ни в леса, а к луне в гости. Ты луна растешь, наливаешься, каждый день силы набираешься. Как замок закрывается, так мое одиночество прекращается, наполни луна меня (имя) силой красоты, молодости и привлекательности. Открой для меня пути дороги и тропки от одиночества, от скромности. Ключ в воду, замок в небо, аминь»
Ключ оставляете в замке, замок с ключом лежит всю растущую луну, а в полнолуние выбрасывается на перекрестке.
Если у вас возникнут вопросы по обряду, или вы захотите провести диагностику по его проведению, буду рада ответить на них и помочь вам сделать все правильно.
С уважением, Анима
20.05.16
2237
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Благодарю, Анима! Очень интересная информация!
Согласна с Вами, работа, ритуалы с луной часто бывают сложными и на самом деле подходят не всем. Но если отважится на такое взаимодействие, то луна может дать и привлекательность, и богатство.
20.05.16
Очень хорошо входят в резонанс с Луной люди, рожденные под водными знаками, или имеющие их несколько в карте рождения — Рыбы, Скорпионы, и, особенно, Крабы, то есть Раки)
Работать с клиентами с воздушными картами рождения с Луной менее эффективно, по личным наблюдениям.
20.05.16
Елена, спасибо за мнение, а кому по вашем опыту подходят не сильно?
20.05.16
Игорь, у меня Луна работает со всеми знаками, но хуже и сложнее с земными.
20.05.16
У меня были случаи с женщинами огненных знаков зодиака. Интересно, у нас разнообразный опыт :)
20.05.16
На мой взгляд, знак зодиака по солнцу здесь не характеризует однозначно восприимчивость энергетики человека к воздействию в полной мере, гораздо важнее положение Венеры и особенно Луны в стихиях.

В стихии воды- самый низкий процент защиты и самая высокая восприимчивость к магическим воздействиям из за высокой восприимчивости
В стихии земли - восприимчивость слабее, поэтому воздействовать сложнее
В стихии воздуха — непредсказуемо, в связи с высокой нестабильностью эмоциональной сферы
В стихии огня —  может разжечь как и очень сильный пожар, так и очень сильную ненависть из за высокого уровня энергетики стихии.

Выходит, каждый рождается со своим, индивидуальным уровнем защиты от негатива.
21.05.16
Елена, мне кажется влияние ритуала на стихии не настолько велико :)
21.05.16
Игорь, мне кажется такое влияние свойственно не только лунным ритуалам, а скорее связано с восприимчивостью стихий в общем и целом. Солнечный ритуал также непредсказуем именно у вздушных, в силу их нестабильности вообще
21.05.16
мне кажется такое влияние свойственно не только лунным ритуалам, а скорее связано с восприимчивостью стихий в общем и целом
да, согласен

Благо дарю за тему, надеюсь на продолжение)
21.05.16
Спасибо, Анима! Хороший обряд.
21.05.16
Игорь, спасибо за участие, с удовольствием продолжу :)
21.05.16
Лилия, благодарю :)
21.05.16
А третий лунный день отчитывается, начиная с новолуния?
12.06.16
Наталья, да. Новолуние — нулевой день, потом первый и пошел отсчет
13.06.16
У меня, как у Елены Саламандры, лунные обряды не идут для огненных знаков.
20.06.16
Гиацинта, у меня огненные идеально с луной сочетаются, как по маслу
01.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store