Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 25 мая 2016 - блог №1968182

Ответственное время когда каждое решение влияет на дальнейшие события и как следствие – на Судьбу.
изображение из вопроса
Отнеситесь внимательно к поступкам и тому выбору который будете ...совершать в этот день. Записывайте ваши идеи, мысли и умозаключения, вероятен инсайт – или озарение. Желания будут четкими и понятными, есть возможность «прозреть», и многое для себя понять. Мистический и в то же время понятный день. Отдавайте то что хотите получать.  Благоприятное время для сведения финансовой отчетности, анализа расходов  доходов, и «разбора полетов» в коллективе. Поездки будут удачными! Можно смело покупать билеты, и строить сложные маршруты. Эмоций будет много, и есть риск что к вечеру вы с ними можете не справиться. Время спокойной работы направленной на результат.

В личной жизни возможны перепады настроения как у вас, так и у партнера. Разногласия могут коснуться общего бюджета или имущества. Вы рискуете встретиться с капризами, и амбициями из «пустого места». Недлительное любовное приключение на стороне может стать причиной серьезнейших потрясений, которые будут долго тревожить пару. Будет правильным если в этот день среди вас двоих найдется мудрейший и уступит, и будет замечательно если им окажетесь Вы. Однако делайте это так чтобы не уронить свое достоинство в глазах партнера. Неблагоприятно проводить время в одиночестве, есть риск себя «съесть». Для тех кто в поиске день может принести интересное знакомство, которое даст ложную надежду и не принесет долгожданных результатов, проблему одиночества оно не решит, но душу разбередить сможет. Не отказывайтесь от встреч и приятных бесед на отвлеченные темы. Не жалуйтесь друзьям и подругам на свои проблемы, лучше обсудите последнюю кинопремьеру.

Сегодня слабое место в нашем организме – кишечник, а значит его стоит разгрузить и «дать отдохнуть». Прием пищи содержащей грубые волокна – клетчатку даст такую возможность, а так же настроит работу всего кишечника. Молочные продукты так же в этот день будут благотворно влиять на организм. Полезны несложные упражнения и гимнастика – от этого зависит перистальтика кишечника. Не забудьте про яблоки – они являются идеальным источником углеводов, но употреблять их надо свежими и с кожурой. Для лучшего эффекта выберите сегодня минеральную воду с повышенным содержанием Магния, или примите магний из БАДов. Здоровье начинается с головы, а точнее с наших мыслей, не принимайте близко к сердцу все что вы слышите от других, и помните – не важно ЧТО  о вас говорят, важно что о ВАС говорят.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store