Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 4 июня 2016 - блог №1978559

Вас могут не так понять, или не понять вовсе, поэтому сегодня придется поработать с умением точно доносить информацию.
изображение из вопроса
Не упускайте деталей, уточняйте как понял вас собеседник, и сами стремитесь говорить кратко и по факту – без долгий предисловий и вступлений. Новый вид деятельности окажется… «неподъемным» для сознания, путаница может быстро вывести из себя даже самых стойких. Не стоит сдавать любого вида отчетность, а так же по возможности отказаться от общественных мероприятий. Произвести впечатление вряд ли удастся, люди будут заняты своими делами, а мир похож на одну большую коммунальную квартиру. Не время для покупки одежды. Так же стоит помнить, что запланированное путешествие может не состояться или же пройти не так как было задумано изначально. Сегодня надо быть сильным и целеустремленным, потому что людей похожих на манную кашу ждет, увы, разочарование, и провал.

Причин для конфликтности всегда масса, но сегодня они могут проявить себя. Раздражение которое копилось длительное время совершенно по иным мотивам в этот день обрушиться на тех кто не может «дать нам сдачи».Есть риск спровоцировать обиды в свою сторону и сильно обидеться самим. Недоверие и подозрение которые могут возникнуть в этот день не есть отражение действительности, а являются плодом нашего воображения, и собственной «неустроенности». Нельзя проецировать собственные неудачи на тех кто рядом. Правильнее проработать их вместе, в этом случае – успех гарантирован. Для тех кто в поисках день пройдет быстро, поэтому если вы планируете организовать с кем то встречу – то планируйте ее как можно в короткие сроки, не оттягивая момент. Интересное время для знакомств, будут попадаться люди у которых есть возможность очень быстрого развития, поэтому вы «рискуете» встретить или будущего олигарха, или популярную «звезду».

Происходит перестройка и восстановление всех энергетических тел организма поэтому полезно провести этот день ближе к природе: водоемы, у костра, или же на фазенде. Выбирайте легкую пищу, не переедайте. Из гарниров уделите внимание злакам. Активна эндокринная система, особенно – поджелудочная железа, есть риск «сломать» переработку глюкозы если не соблюдать принципа ограничения легких углеводов (сладости, мучное, картофель, чипы, сладкая газированная вода). Сегодня есть риск начала увеличения веса, то есть запуска процессов образования лишних килограммов. В первой половине дня полезны красные фрукты – черешня, вишня, клубника, слива. Здоровье начинается с четкого понимания того что мы едим, когда мы едим и в каких количествах.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store