Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 19 июня 2016 - блог №1995858

Одно из важных компонентов комфортной жизни это ощущение собственного признания другими людьми, так мы видим результаты своей деятельности и многие получают ориентиры в какую сторону следовательно стоит двигаться.
изображение из вопроса
Сегодня  захочется сделать что то за что мы обязательно получим похвалу, почувствовать собственную значимость и причастие к жизни. Выйти из своей «раковины» и показать себя людям. Только вот люди скорее всего...будут заняты другими проблемами и ожидаемого признания вряд ли удастся получить, особенно от тех от кого планировали.  Секрет в том чтобы делать не ожидая ответа, не для чего то, а вопреки всему, и вот тогда и будет самая искренняя похвала ради которой все и начиналось. Отличное время для вложений собственных средств, подписания нужных и важных документов, а так же подачи заявлений. Встреча в неформальной обстановке даст куда больше результатов нежели в офисе при галстуке. Не фамильярничайте и сохраняйте дистанцию, позже вы поймете зачем она была необходима. Стойте на своем и будьте упрямы чтобы получить желаемое и не бойтесь препятствий, вы их с успехом пройдете.

Мнение вашего партнера окажется неубедительным и вообще логика будет за гранью. Покажется, что ваша позиция с ее доводами единственная верная, и что не понять этого не возможно. Это родит возражение партнера с неуверенным тоном, что повлечет за собой напряженность в общении. Захочется подчинить себе и партнера и ситуацию. И вот тут самое время вспомнить что не всегда все так очевидно и что вполне возможно именно ваш партнер открывает вам невидимую ранее грань уже почти понятной ситуации. Не злитесь и не притесняйте близкого человека, а лучше обсудите насущные вопросы и есть вероятность получить лучший вариант решения. Для тех кто в поисках день может показаться длинным и безрезультатным, образ не совсем удастся, погода подкачает, а намеченные встречи могут перенестись. Возмущение и протест лишь усугубят ситуацию, поэтому имейте в запасе занятие которым можно себя занять и получить удовольствие от процесса, но условие – это не должен быть телевизор, алкоголь, или табак. Вечером ожидайте получения важной информации.

Лучшее время для общения с природой. Не сидите дома и отправляйтесь на пикник по дальше от шума города и дорог. Физическая активность на воздухе будет очень полезной и сделает ваше тело и душу более гармоничными. Фрукты – главные персоны на столе, сделайте фруктовые салаты, морсы из свежих ягод, компоты, а так же джемы и мармелад. Побалуйте себя холодным лимонадом, и обязательно позагорайте помня про средства адекватной защиты от ультрафиолета. Сегодня особое внимание следует уделить внимание артериальному давлению, оно может дать головную боль со стертыми симптомами. Поэтому зеленые чаи, но не крепкие – будут идеальным дополнением этого дня. Так же, по энергетике сегодняшнего дня есть возможность задержки воды в организме, а значит сократите потребление соли, и не налегайте на сладкую газировку, которой нереально напиться. Плавание сегодня будет благотворно влиять на настроение и на весь позвоночник. Выберите для себя антистресс, и вечер посвятите ему.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store