Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 9 июля 2016 года! - блог №2025524

Настроение это внутренний двигатель от которого зависит наша активность.
изображение из вопроса
То какое настроение у вас сегодня будет зависит каким оно будет в ближайшие дни. Если вы ощущаете упадок сил, мрачные мысли или находитесь в стрессе смените деятельность на полчаса-час, порисуйте, повырезайте снежинки, отвлекитесь. Научитесь влиять на свое настроение и вы будете победителем. Сегодня отличное время для покупок, планирования бюджета и создания целей на будущий месяц-полтора.  Захочется быть признанным и значимым, поэтому наша деятельность будет направлена на то чтобы произвести впечатление. Некоторым удастся получить продвижение по службе. Карьерный рост зависит от желания, настроения, а так же от упорства, этим и предстоит заняться.  

В личной жизни потребуется найти новый способ ...самовыржения – то есть способ как произвести впечатление на своего партнера, только не стремитесь откупиться подарком или деньгами «вдруг». Ищите способ признаться в чувствах чтобы ваш партнер был удивлен и оценил ваши старания и усилия. Добившись этого есть шанс стать главой семьи, да и чувства заиграют новыми красками. Тем более что партнер не окажется безучастным. Для тех кто в поисках день будет стремительным, насыщенным лицами, эмоциями и желаниями. Сегодня проснется сексуальное желание к человеку о котором вроде бы и не думалось никогда. Любые интимные тайны стоит сохранить в секрете. Это не для чужих ушей.

Продолжая тему настроения сегодня наши союзники – ароматы. Вспомните аромат который принес вам успех, или удачу. Или то как пахнет «любовь», а может вспомните аромат удовольствия? Кстати… масло для загара Амбр Солер признано ароматом солнца. Ароматерапия, вдыхание ароматов цветов позволят управлять настроением, чувствами и желаниями. Очень уязвима нервная система, поэтому избегайте стрессов. Полезны легкие физические нагрузки, например длительная и не изнуряющая прогулка вечером, когда солнце скрылось за горизонт. Перед сном стоит заняться красотой кожи и другими косметическими процедурами. Обязательно проветривайте комнату, и избегайте использования благовоний непосредственно перед сном, если только они не предназначены для легкого засыпания.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Полезные рекомендации. Благодарю.
08.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store