Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 15 июля 2016 года! - блог №2033679

Чем раньше вы начнете этот день, тем больше успеете сделать, продуктивность сегодня очень высокая поэтому не теряйте времени в пустую.
изображение из вопроса
В первой половине дня уделите внимание покупкам, как малым так и большим, поиску пропавших ценностей, а так же рабочим моментам связанным с закупками. Уро – лучшее время для рыбалки. Отличное время для самосовершенствования и поиска ответов на собственные вопросы. Во второй половине дня лучшая деятельность – получение знаний и юридические дела: подача заявлений, консультации (например в разделе «Юриспруденция» у нас на сайте, судебные процессы, и поиск персонала. Благоприятны деловые поездки. Будьте щедры сегодня и будет вам достаток. Не обращайте внимание на помехи.

 

Ваш партнер ожидает активности от вас. Дарите подарки, признавайтесь в любви, зовите на свидания в новые места (фотоотчет приветствуется). Сегодня завпечатлите мгновения вашего счастья и проведите время необычным способом. Будьте...благородны, постарайтесь доставить удовольствие вашему партнеру, и принимайте особенности характера вашей половины. Любовь должна быть не из-за чего то, а вопреки всему. Для тех кто в поисках день необычных звонков, сообщений, встреч и событий. Вероятно получение весточки от человека который вам нравится, а так же что станете обладателем приятного сюрприза. Вам стоит быть максимально открытым, добрый и готовым к чудесам. Ведь они случаются с теми кто в них верит.

Возникает риск простудных заболеваний и травмоопасности: растяжения мышц, и ушибов. Не рискуйте в физических упражнениях и всегда рассчитывайте предельный уровень нагрузки. Сегодня наши мышцы будут восстанавливаться поэтому повышенные нагрузки лучше исключить. Массажи дадут необходимый эффект и помогут избавиться от мышечного напряжения. Приветствуются аккупунктурные воздействия и массаж головы. 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store