Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 16 июля 2016 года! - блог №2035813

Изменения это то что приближает нас к цели, и они неизбежны на нашем пути – хотим ли мы их или нет.
изображение из вопроса
Сегодня захочется движения во всех сферах жизни и заветных перемен и мы не заметим как будем стимулировать их. Захочется сразу, всего и быстро. Самое главное не наломать дров в делах. Остерегайтесь «выгодных» вложений денег, избегайте любого риска и не играйте в азартные игры. То что вы сегодня сделаете исправить будет крайне сложно.  Учитесь ценить и быть благодарным за то что имеете и вы получите реальный инструмент для реализации задуманного. Не умеющему радоваться солнцу каждый день – дождливый. Сегодня благоприятно посещение книжных магазинов, и занятие самообразованием.  Принятия решений перенесите на другой день.

 

В личной жизни ваши отношения могут оказаться под угрозой. Одним словом можно сломать то что строилось годами. Не обижайте партнера..., выбирайте слова и выражения и если не можете удержать себя в руках – лучше удалитесь в дальнюю комнату и порисуйте, или почитайте, или послушайте музыку. Не ввязывайтесь в проблемные диалоги, вы не будете правы все равно, а вот ваша импульсивность может оказаться фатальной. Ни в коем случае не разрушайте ничего, даже если уверены в том что так следует поступить, это будет иллюзией. Для тех кто в поисках – лучше остаться дома и провести время за любимым делом. Свиданий, встреч и судьбоносных ситуаций не будет, ваша личная жизнь увы не сдвинется сегодня с места. Не рискуйте.

 

Полезно очищать легкие и бронхи – проводить ингаляции, заниматься кратковременной физической нагрузкой, а так же посещать бани и  сауны. Так же стоит уделить внимание венам, есть риск микро кровоизлияния, — разрыва стенки сосуда в ноге, на животе или груди. От синяка вас спасет гепариновая мазь, только не опоздайте с ее нанесением. Старайтесь избегать травм сегодня, появившаяся в последствии боль может долго не проходить и дать негативные последствия. Сегодня нельзя пить холодные напитки. Старайтесь во всем чувствовать меру.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store