Как разрешить себе,быть Счастливым?! - блог №2035919

изображение из вопроса
Здравствуйте Дорогие читатели!
Я хочу с вами поговорить о самой распространенной и болезненной теме! Как вы правильно поняли из заголовка, это тема «Как разрешить себе, быть Счастливым?!»
Начнем мы с понятия счастья.Что это такое?! Безусловно, нет конкретной и определенной трактовки, по одной простой причине, что счастье у каждого свое.Это может быть как крохотное желание жить вдали от цивилизации и наслаждаться уединением со своими любимыми, так и стать в этой жизни кем-то(кем вы также определяете сами).Но суть все равно не меняется, мы все одинаково «желаем».Часто ли вы позволяете себе иметь то или иное?!
Сомневаюсь! Почему?! Все очень просто, наш мир и люди живущие в контакте с ним, постоянно обмениваются неосознанно.Очень много массовой информации, которая сбивает нас столку и зашифровано, на своем языке, сравнивает нас постоянно с кем-то.Например, телевизор-знаменитости, выдающие ученые, богатые люди, талантливые люди и т.д.Просмотрев одно из таких вещаний, мы на автомате, на подсознательном уровне, сравниваем их, с собой и своей жизнью.Тоже самое происходит и в реальной жизни.Увидели более здорового, более успешного или более красивого человека, все-мы подсознательно вынесли себе вердикт.Что мы делаем на языке энергетике?! Соглашаемся с тем, что мы хуже.А если мы соглашаемся, значит мы подтверждаем, своему подсознанию, где все «программы» нашей жизни, что согласны на то или иное утверждение(например, я несчастный в любви, или я не такой активный, или я не такой богатый и т.д.).
Что делать?!-подумаете вы.Не скажу, что мой ответ будет простым, но зато вполне реальным.Я не скажу вам, что нужно закрыться, перестать обращать внимание на массовую информацию или не контактировать с людьми, чтобы не заразиться.Нет.
Я скорей направлю ваш взор, как раз-таки на использование всего, что вас окружает, для взращивания своей природы.Но главное, научиться правильно использовать эту информацию и каждый раз руководствоваться со своим мировоззрением, и насущными желанием.Более того, приучить себя проводить такую технику, как «Разрешаю иметь себе то или иное, быть тем или иным и т.д.».Конечно в зависимости от того, что вы желаете на нынешний момент.Ну и не забывать такой момент, как остановка, всплывшего диалога внутри вас, когда началось это сравнение.
Технику проводить, желательно, как можно чаще и в уединении, если это возможно.Про себя, мысленно, говорить себе по несколько раз, то, чего хотите, в форме, например,-«Я разрешаю иметь себе дом с участком» или «Я разрешаю быть любимой тем-то (Имя)» и т.д.До конечного результата.
Моя практика показала, что чем больше вы концентрируетесь на своих словах и ощущениях, тем быстрее это происходит в вашей реальной жизни.
Почему я затронула эту тему.Потому что, она самая актуальная на нынешний век.Приходящие ко мне люди, с просьбой о помощи, часто не понимают, что вся причина сидит внутри них, в одном простом моменте, что они не позволяют себе иметь то, о чем спрашивают или просят меня.Но я не могу разрешить человеку то или иное, по одной простой причине, я не имею права насильно, без ведома самого человека и его подсознания менять ту или иную программу.Да и часто загвоздка в том, что человек даже не хочет признавать, что вся причина его бед в запретах собственного сознания, которым он не умеет управлять.

Ну вот и все мои дорогие.На этом моя статья заканчивается.Надеюсь, что она была для вас полезной.
Напоследок скажу.Следите за своим Вниманием.И очищайте свое Подсознание.Потому что, подсознание иногда имеет такое свойство как «перезагрузка».Когда это происходит, весь мусор(негатив) может обрушиться на человека в одночасье.То есть, получается, сам себя наказал.

В конце концов, изучайте свою природу, жить вслепую, это рабство!

Удачи Вам на вашем Пути!

Автор статьи Лариса Гуляева|Lara Energy
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

Маг. Биоэнергетик . Я работаю платно! ► ДИАГНОСТИКА-ПРОСМОТР ПРОБЛЕМЫ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ► ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ► ОБУЧЕНИЕ В САМОПОЗНАНИИ, ЭЗОТЕРИКИ ►ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ► ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ► ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЛЕЧЕНИЕ) ►ЗАРЯД НА УДАЧУ И УСПЕХ В РАБОТЕ (КАРЬЕ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Очень важный момент «разрешение себе». Тот, кто придумает простой и наглядный способ «измерения разрешения» станет в одночасье богат и знаменит :)
благодарю, Лара, за посыл и статью
18.07.16
Каждый человек «капитан своей жизни и Судьбы»! Я в этом неоднократно убеждаюсь в работе с клиентами — как человек захочет сам жить — в бедности или в богатстве, беде или счастье, здоровым или постоянно чувствующим недомагание и раздражение и т.д. и т.п. — так в Судьбе и жизни и происходит!!! Нужна над собой постоянная работа и самоусовершенствование, и тогда Счастье не заставит себя ждать!!!
18.07.16
Мария и Натали, благодарю вас за чудесные комментарии:)

Мария абсолютно согласна, просто часто человек не может найти свою точку, скажем так, откуда он вещает в мир.
Очень рада что статья вам понравилась.Надеюсь она для многих станет полезной.

Натали, прямое попадание.Каждый человек имеет собственную реальность, поэтому всегда нужно начинать с себя.Как говорится, что внутри, то и снаружи.
Вы правы, каждый день, а не раз в месяц или год.Почему-то кушают каждый день и считают это необходимостью.А вот почистить свои мысли, эмоции, энергетику не хотят.Хотя все мы прекрасно знаем, что энергия существует без времени, соответственно и накопление идет все 24 часа.
19.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store