Что снится к болезням - блог №203767

В сновидениях, как правило, каждый образ имеет свое значение. Но бывает так, что разным людям к одному и тому же событию снятся разные сны. В этом блоге я хотела бы рассмотреть тему снов, которые предвещают скорую болезнь. Блог предназначен сугубо для моих клиентов. Люди с давних времен интересовались снами и замечали какие образы и к каким событиям снятся, благодаря этимнаблюдениям постепенно возникали сонники. Но не всегда, конечно, они являются 100%-точными для всех абсолютно людей, как всегда бывают исключения. В этом блоге приведу только некоторые примеры, т.к. тему эту можно развивать достаточно долго.

Мне зачастую перед болезнью снится грязная или мутная вода, либо что меня положили в больницу. Моей маме, к примеру, как только приснится сырое мясо, рыба, то неприменно она вскоре заболевает. Бывают исключения такого рода ( приведу один пример): молодым девушкам, женщинам рыба может снится к беременности, особенно если ей снится, что она ее поймала. Признаком надвигающейся болезни так же могут служить сны про грязь. Приведу яркий пример. Однажды мне приснился такой четкий и необычный сон про грязь, будто мы ехали на маршрутке и застряли в грязи. Из салона маршрутки все вышли на улицу, включая водителя. Вокруг ни души, только мы, голубое небо и грязь в виде густой жижи под ногами. В руках водитель держал уже нарезанную булку, которую нам раздал и предложил намазать ее грязью и перекусить, раз у нас возник такой непредвиденный привал. После такого ночного бутерброда я проснулась с высокой температурой. Так же во сне очень плохой признак кушать, это тоже к болезни обычно. В этом сне и грязь и еда, сразу 2 предзнаменования в одном сне. Существуют и другие образы, предрекающие болезни и на самом деле их не так уж мало. Но в данном болге я ограничусь кратким рассказом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Феечка

Консультирую только платно. Гадания на отношения, финансы, на ситуацию. Диагностика по фото, снятие негатива, избавление от черной полосы. Сновидения ( толкование, предсказание, помощь). Все консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store