Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 20 июля 2016 года! - блог №2040462

Откажитесь от любых поездок, как коротких так и длительных и посвятите этот день себе и работе.
изображение из вопроса
Не лучшее время для путешествий. Возникает повышенная нервозность, это влияет на внимание, и как следствие на продуктивность. Люди будут недовольны всем, не поддавайтесь общему психозу и решите что вас сегодня все устраивает. Сегодня есть возможность инсайта по поводу собственного бизнеса, возможно вам удастся найти как раз ту самую идею о которой мечтали. Так же есть возможность познакомиться с влиятельным человеком который вам поможет.  Отличное время для решения юридических и общественно значимых вопросов. Если задумали обучиться чему то новому- сегодня лучшее время.

Сегодня захочется помочь близким и это будет чревато тем что вами захотят воспользоваться в корыстных целях и увы вы не сможете им отказать. Это в конечном итоге даст вам...выгоду, которую сначала будет сложно разглядеть. Иногда сначала надо дать, чтобы потом к вам пришло. Сегодня такой день, поэтому разрешив себя использовать найдите способ получить от этого удовольствие. Для тех кто в поисках день будет щедрым на знакомства, встречи, переписки, и свидания. Есть возможность быстрых знакомств и флирта, главное не заиграться и четко следовать намеченной цели. И хотя судьбоносной встречи может и не произойти удовольствие вы все равно получите.

Физическая активность даст не только ощущение бодрости, но и запустит все необходимые внутренние процессы восстановления организма. Это даст положительный результат в работе над внешностью, а так же проявления рельефа тела и избавления от проблем которые беспокоили вас продолжительное время. Активна селезенка и печень. Избегайте сегодня жаренной пищи, не важно – овощи ли это будут или какое то мясо. Полезно заниматься очищением крови, если это вам необходимо. Берегите сегодня ваши ноги от травм и порезов. Носите с собой пластырь «на всякий случай», и обувь выбирайте по размеру и способную вынести серьезные нагрузки.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store