Именины. Значение имени Ольга - блог №2046867

изображение из вопроса

Все об имени Ольга

Происходит от имени Хельга (Скандинавия) и дословно означает «священная».

Энергетика и карма

Звучание имени Ольга достаточно холодное, что дает его обладательнице предельную осторожность и замкнутость в сочетании с внешней активностью. Энергетика имени обязывает Ольгу сосредотачивать внимание на собственной персоне, не демонстрируя при этом окружающим свою внутреннюю суть. Постоянный контроль над собой и тем, что видит окружение, некоторая самовлюбленность и эгоизм немного отягощают карму этого имени.

Характер имени

С детства Ольга – яркая, светлая и заметная девочка, сочетающая в себе порой противоположные качества. Она вдумчива и упряма, общительна и таинственна, самолюбива и ранима. Среди сверстников Оленька является настоящей королевой, способной командовать и повелевать. А умение показать себя с лучшей стороны дает ей по жизни приятные бонусы.

С возрастом Ольга превращается в весьма интересную женщину. Ее умение одеваться, делать прически, женственность и юмор всегда привлекают внимание противоположного пола и не только. Такую женщину сложно не заметить! В сочетании с интеллектом и умением добиваться целей эти качества дают Ольге с юных лет хорошие перспективы в карьере.

Ольге порой сложно управлять своими эмоциями, а учитывая, насколько она скрытна от окружающих, становится понятно, что является причиной внутреннего напряжения. Иногда бывая достаточно жестокой по отношению к людям, Ольга даже в гневе не позволяет себе терять контроль.

У Ольги большой круг знакомых, которые склонны даже почитать ее. При этом в личной жизни счастья ей достигнуть сложно, так как редко можно встретить партнера, который смог бы ответить столь высоким запросам. Но в семейной жизни отличается верностью и заботливостью.

Астрология имени

Знак Зодиака — Козерог.

Покровительствующая планета – Юпитер.

Благоприятные цвета: зеленый, стальной, желтый, голубой, белый, красный.

Благоприятные камни – турмалин, янтарь, золото.

Стихия имени

На Ольгу в большей степени влияет стихия Огня. Именно от нее она получает свою импульсивность и порывистость, сообразительность и агрессивность. «Огненные» женщины обычно чувственны и страстны в любви.

Нумерология имени по буквам

О – означает богатый внутренний мир, закрытый от окружающих. Обычно у таких людей высокоразвитая интуиция и даже телепатия.

Л – наделяет художественным вкусом, умением одеваться и преподносить себя с лучшей стороны. При неблагоприятном раскладе – страсть к всевозможном удовольствиям, обжорство, пьянство.

Ь – дарит спокойствие даже в самых неприятных ситуациях, миролюбие и мягкость.

Г – педантичность, внимательность к деталям, высокий интеллект.

А – стремление познать истину, умение начинать новые дела.

Подарки для именинниц

Прекрасные Ольги, ваши именины отмечаются только раз в году 24 июля, и поэтому для вас моя персональная скидка 30 процентов на любую услугу в течении 3-х недель после ваших именин. Обращайтесь ко мне с вашими вопросами и энергии вашего имени помогут их разрешить.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень интересно, многое правда.
Имя прекрасное, как и его носительницы:).
26.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store