Магия и Таро - блог №2061370

Вот решила писать блог… Чисто для себя)… Сайт супер, все нравится, все лаконично и просто… Таро я занимаюсь давно. Что стало причиной? Это долгая история, совсем неприятная в моей жизни, связанная с одним человеком… Стала искать Колдун, магов, гадалок… сколько людей—столько и мнений… И вот однажды, гуляя с дочкой на улице, я увидела в обычном ларьке карты Таро… подумала—дай возьму… пришла домой, закинула в шкаф и забыла про них на неделю. И тут вспомнила!.. Достала, рассмотрела каждую… и давай разбираться… иииии… потянуло меня в это во все… хотя не верила в эти чудеса, магию и т.д… Сразу на родных и на себя делала Расклады… Сразу было оочень трудно, а потом как по маслу)… и в один прекрасный момент я поняла а, что все, что я нагадпла, а я записи вела,—начало сбываться… ну… думала случайности… Ан нет… все в точности!!!!!....
с тех пор начала гадать людям… Пока не жалуются)… Да и вот буквально неделю назад начала увлекаться хиромантией… так как заметила метки у себя на ладонях)))… которые означают способности магические..
изображение из вопроса
Я давно не делала себе расклады, но вчера решила разложить на способности… почему?.. вышла я ночью на улицу… а там звезд!!! красота… стою и спрашиваю:«если я владею способностями и стоит ли мне их развивать дальше пусть упадет звезда»))).… и буквально через минуту слева от меня падает звезда… да так медленно, так красиво)… ну все, я быстрей расклад на себя: Луна, Повешенный, Башня… все понятно стало… откуда это у меня? вот следующий расклад был на родовую магию по папиной и маминой линии… вот сюда сброшу его)
изображение из вопроса
01.08.16
2827
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Victoria

Просмотр любых вопросов ясновидением и при помощи карт Таро
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store