Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 4 августа 2016 года! - блог №2065511

Сегодня можно ожидать движение во всех сферах жизни, и многие до сих пор неразрешенные вопросы потребуют срочного решения.
изображение из вопроса
Приготовьтесь быть в нескольких местах одновременно, поэтому тщательно планируйте график занятости. Именно в этот день есть возможность сделать гораздо больше чем за всю неделю, воспользуйтесь удачным моментом. Любое дело окажется эффективным, а ваши усилия обязательно дадут результат. Благоприятны покупки в том числе и для подарка, посещение торговых центров. Можно смело тратить, но старайтесь тратить все же больше на себя. Все требующие кропотливости и концентрации дела лучше сместить во вторую половину дня. Так же во второй половине дня проведите большие финансовые сделки. Все поездки окажутся разрешенными, исключение лишь для путешествий по воде. Особенно успешным окажется проведение денежного ритуала, или покупки «Трех китайских монеток с ленточкой».

В личной жизни вам может потребоваться помощь и поддержка вашего партнера. И это единственный человек, который ...вам ее дать в этот день. Не пренебрегайте советами и заботой вашей половинки и стремитесь проявлять заботу сами. Сегодня день когда вы должны выпустить наружу собственные страхи и опасения и очиститься от них, те кто не сделает этого будут вынуждены им подчиниться. Научитесь говорить медленно, коротко и понятно, тогда вас станут понимать лучше. А вот от советов друзей и подруг, особенно тех кто завидует вам стоит решительно отказаться. Всю полученную информацию о вашем партнере от третьих лиц тщательно проверьте, далеко не все будет правдой. Для тех кто в поисках день окажется стремительным, вам вряд ли выдастся время для себя, а вот чтобы подумать о собственных ошибках…да. Не корите себя за содеянное, не жалейте о том чего вам не удалось достичь и планируйте достижения собственных целей. Новых знакомств может и не быть, но скучать вам не дадут точно.

Большие физические нагрузки, но не длительные дадут всплеск настроения и настроят вас на правильный лад. Сегодня можно не бояться проявлять активность, риск травм минимален, но всегда стоит помнить о техники безопасности. Благоприятен контрастный душ и вообще горячая ванна. Основная нагрузка придет на ЖКТ, захочется съесть всего и сразу, и наестся до отвала, что неизбежно приведет к нарушению работы кишечника и повышенной нагрузке например на поджелудочную железу. В связи с этим распланируйте график приема пищи на 4 или 5 раз. Лучше маленькими порциями, но чаще, чем единыжды и целый тазик оливье. Помните, без клетчатки эвакуация отработанной пищи будет сильно затруднена, поэтому свежие салаты под оливковом масле – наше все!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store