Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 17 августа 2016 года! - блог №2083479

Каждый шаг в нашей жизни имеет отражение в нашем будущем. А значит от структуры этих шагов и направления зависит и результат.
изображение из вопроса
Если вы до сих пор не добились поставленной цели значит вы идете не той дорогой и делаете не те действия. Вдохновение, пришедшее сегодня стоит ценить и уважать и уж точно не тратить его на пустые мечты. Сделайте хоть что-нибудь на пути к цели. Если цели нет – обязательно поставьте ее. Вас никто не гонит, никто не ругает, но понимать себя и свои желания вы должны научиться. В этот день стоит избегать суеты чтобы не запутаться, не опережайте события и доверяйте происходящему. Удачным будет поиск партнеров для реализации своей задумки, можно смело идти с просьбами к руководству, поддержка будет обеспечена. Говорите с людьми на их языке, и тогда вас поймут. Вторая половина дня будет посвящена отдыху и релаксу, захочется развлечься, если это никому не принесет дискомфорта – доставьте себе удовольствия. Хороший день для покупок смартфонов и компьютеров.

В личной жизни необходимо быть ближе к партнеру и как можно больше взаимодействовать. Избегайте...навязчивости, но все же проявляйте инициативу. Не лучшее время, для споров и ругани, выяснить что либо или расставить точки над И не получится. У тех кто в ссоре намечается «просвет» и смена настроения в паре. Все что вы делаете для любимого человека должно быть безвозмездно, ведь отдавая вы всегда получаете. Вечером следует быть внимательным к активности партнера, и чуть ограничить свободу действий.  Свободой к сожалению не все умеют распоряжаться правильно. А вот тем кто в поисках стоит быть внимательным, так вы не замечаете очевидных вещей. Есть люди кому вы интересны, и они ждут удобного момента чтобы проявить себя – позвольте им это сделать! Можно и нужно проявлять активность, ходить на свидания, и вести переписки. Потенциально – удачный день.

Общий фон сегодня благоприятен для здоровья, однако у мужчин уязвима сексуальная сфера, а у женщин – железы внутренней секреции. Мышечная система сегодня готова к физическим нагрузкам, но не стоит пытаться в один момент стать призером летних игр в Рио, поэтому лучший способ тренировки это упражнения на растяжку мышц. Недуг, проявившийся сегодня является отражением «духовного нездоровья», и лечить нужно как имеющуюся проблему так и ее причину, с которой следует конкретно разобраться. Стоит ограничить употребление спиртного, а вот воды – наоборот увеличить. Старайтесь не травмировать покровы тела в этот день, так как при этом условии возникает высокая вероятность занести инфекцию, такой вот интересный день.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store