Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 18 августа 2016 года! - блог №2084795

В этот день вы вспомните смысл слова «самообладание». Обязательно найдутся, те кто попытается вас вывести из себя и лишь ваша непоколебимая воля сможет этому противостоять.
изображение из вопроса
Чем больше вы отвечаете на провокации, тем больше вы теряете жизненных сил, которые в свою очередь необходимы для построения Вашей жизни. Сегодня не стоит садиться за руль, отправляться в поездки, совершайте как можно меньше передвижений. Деловая активность будет средней, но от намеченных целей отходить не стоит. День своего рода «взрывоопасный», тем не менее у вас будет все чтобы с ним справиться. Возрастет чувствительность и придет понимание чувств других людей, только со-чувствовать им не спешите. День благоволит экспериментам, творчеству в любом его проявлении, поэтому творите ибо в этот момент наш мозг включается в особенный режим работы. А вот к тратам надо отнестись со свей осторожностью, к тому же возрастает риск воровства.

Личная жизнь может заиграть новыми красками, возрастает сексуальность, аспект чувственности и напористость. Сегодня не давайте поводов для ревности иначе...будете «наказаны» партнером. Так же не следует рассказывать о сложностях отношений друзьям и подругам и тем более родным – ваши секреты не будут сохранены и вас вряд ли поймут. Все вопросы которые долгое время вы держали в себе стоит высказать, и получить на них ответы. Так как сексуальная сфера особенно активна – пользуйтесь моментом чтобы растворится в партнере и раскрыться полностью. Для тех кто в поисках день не будет очень активным, но тем не менее сегодня можно наблюдать результаты своих трудов. И если вы их не увидите то есть смысл подумать о том чтобы сменить тактику вовсе. Искать никого в этот день не надо, все придут сами. Но, будьте готовы к любому повороту событий.

Физическая активность сегодня должна быть достаточно высокой, при этом относитесь к себе как человеку которому она по плечу, и не отождествляйте себя с образом раба. Если до спортклуба «далеко» вам поможет генеральная уборка, поэтому не стоит принимать горизонтальное положение при удобном случае. Венозная система достаточно уязвима, поэтому будет лучше если вы займетесь ее укреплением. Особенно это касается ног. Лучшее время для того чтобы перейти на правильное питание и отказаться наконец от ненужной ни вам, ни вашему организму пищи. Хороший день для отказа от курения. А если сможете лечь спать пораньше то удивитесь на сколько можно быть выспавшимся в пятницу.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store