Голодание и очищение организма - блог №2085538

Отвечая на разные вопросы по поводу того как лучше проводить голодание, в одиночку или группой, в каком месте, в какое время года, решил ответить здесь и получилась примерно такая картина.
Первые практики голодания конечно же лучше всего проводить под наблюдением человека имеющего опыт и желательно большой в этом деле, так же для тех кто решился голодать впервые, лучше всего проходить этот путь группой. Как показывает практика так намного легче и эмоционально и физически. Сроки должны быть небольшими, это от 10-ти до 14 дней. Потом можно идти на более длительные сроки 21-28… 33-40 дней.
Тщательная подготовка, правильный вход и выход из голодания, даст сильный заряд для самореализации, возможность пересмотреть жизненный путь, а так же улучшения самочувствия и здоровья в целом. Практика голодания имеет много плюсов когда соблюдены все необходимые требования. Есть понимание возможности собраться и выйти на так называемый полигон и пройти 10-дневку, как одну из наиболее оптимальных голоданий для первого раза.
Предположительно в октябре месяце этого года. Программа включает работы над очисткой тела от накопленного мусора, наведения порядка в мыслительной системе, увлекательные беседы, релаксация и массаж.
Место проведение и финансовую нагрузку обсудим отдельно. Состав приблизительно 10-14 человек. Детали в личку.
Всем Доброго Дня. Люблю Тебя Мир.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nataly

Занимаюсь черной магией. Работа со смертями и с потусторонним миром. Работаю до полного результата. Беру не всех, жесткий отбор на консультацию. Все вопросы в личку.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store