Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 28 августа 2016 года! - блог №2098307

Непростой день в котором на вас лежит огромная ответственность. Все то что вы сделаете будет иметь последствия.
изображение из вопроса
Рабочие дела дадутся не легко, напряжение будет расти, а прогресса добиться вряд ли получиться. Не начинайте новых дел, они займут у вас больше времени чего могли бы, к тому же постоянно что то будет мешать. Если планы не изменить то старайтесь не совершать лишних и ненужных движений и как можно тщательнее сосредотачиваться на деле. Не передавайте слухи и сплетни, и не доверяйте тому что вам скажут о других, скорее всего это будет манипуляцией. Сумейте разглядеть хорошее в человеке, и опираясь именно на такой образ общайтесь. Не копайте в прошлое, живите здесь и сейчас. Принимайте настроение окружающих людей спокойно, дав им волю вести себя так, не пытайтесь это изменить. Необходимо усвоить уроки прошлого и сделать работу над ошибками. Установите Мир в себе, и наполнитесь светом, тогда результат не заставит долго ждать.

В личной жизни можно прочувствовать одновременное присутствие двух эмоций «любви» и «ненависти». Вы удивитесь как...можно находясь в здравом уме и трезвом рассудке делать некоторые вещи. Много нелогичного «вылезет» наружу, да и вы – будете не согласны на компромиссы и уж точно не захотите разруливать «не вашу» ситуацию. Партнер станет отражением нас самих, важно понять какая именно грань отразилась. Не идите на поводу, но дайте объективную картину происходящего вашему партнеру, и самое главное вспомните что и вы…периодически совершаете нелогичные поступки. Уж так мы устроены. Для тех кто в поисках день будет заполнен общением и разговорами. Однако попытка сократить дистанцию скорее всего не принесет результатов. Вам надоест состояние неопределенности и вы решите на отважный шаг, и лишь в этом случае сегодня вы можете одержать победу. Это будет началом.

День создан для отдыха. Работа с внутренним напряжением принесет положительные результаты, можно расстаться со стрессом, обидами, и вообще настроить себя на нужный лад. Физические упражнения, за исключением вынужденных не желательны. Свежий воздух, лес и вода – лучший способ провести этот вечер. Сегодня целительным окажется массаж, даже если вы будете его делать себе сами. Ароматерапия, и ношение аромакулона с эфирными маслами даст вам необходимый эффект. Вечером стоит искупаться в горячей ванной, и без спешки, в спокойном расположении и с расслабленным телом готовится ко сну. Не лучшее время для отказа себе в каких то продуктах, но и отдаваться во власть желаниям не стоит. Всего должно быть в меру.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Подтверждаю.
31.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store