Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации 30 августа 2016 года - блог №2100672

День крайностей в котором не будет полутонов. Захочется всего и сразу, а сил для достижения этого нет.
изображение из вопроса
Сторонние запреты подобны оковам, которые ограничивают свободу действий. Вам захочется того что нельзя, или невозможно получить. Анализ прошлого может убедить вас в постоянных ошибках, однако это иллюзия, побед было не меньше. Вам удастся посмотреть на себя со стороны и большинству из нас – улыбнуться. Наши мысли как истина, первостепенны лишь наши ощущения и нам все равно как и что думают другие. Проявление эгоизма возможно в этот день. Любое начинание необходимо тщательно обдумать и просчитать любые нестандартные ситуации. Реализация задуманного может быть замедлена, появятся препятствия, которые придется преодолеть. Критикуя других сегодня, вы критикуете себя. Вам встречаются те, которые похожи на вас, даже если они на вас «не похожи». Устройте гармонию вокруг, наведите чистоту, и настройтесь на правильные мысли чтобы победить. Ни в коем случае не вступайте в перепалки и не участвуйте в скандалах и интригах, это чревато последствиями.

В личной жизни вы окажетесь сильнее чем ваш партнер и поэтому на вас и будет лежать вся ответственность. А это значит чтовсем придется заниматься самостоятельно, при этом успевать решать свои проблемы и проблемы партнера. Будьте аккуратны, потому как у вашей половины появится желание вообще все на вас сбросить и наслаждаться жизнью, тем временем вам  будет необходимо жертвовать своим временем и ресурсами. Не приучайте к тому что вы будете делать все за других, потому как эта привычка будет для вас печальным опытом, помните – на всех вас не хватит. Однако прислушаться к партнеру все же стоит, есть трудности которые мешают его/ее прогрессу, помогите в этом, но все на себя не берите. Для тех кто в поисках есть вероятность интересных встреч, при этом все самое интересное начнется после. В этот день встречаются люди для того чтобы учиться друг на друге премудростям жизни. Смело отправляйтесь на поиски и готовьте себя к успеху.

Активны глаза и головной мозг. Сегодня следует следить за гигиеной глаз – не допускать попадания в них грязи, так как есть вероятность развития разного рода конъюктивита. При ярком солнце обязательно носите солнцезащитные очки. Не ныряйте в воду с открытыми глазами. Особенно внимательными стоит быть тем кто носит контактные линзы. Во второй половине дня возможна головная боль напряжения, поэтому физическая нагрузка которая затрагивает эти группы мышц должна быть исключена. Так же в этот день необходимо очень внимательно следить за сосудистой системой, особенно тем у кого есть предпосылки или уже явные симптомы проявления заболевания. Контролируйте свое артериальное давление в течение дня. Не используйте мочегонных средств, но не допускайте жажды.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store