Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 7 сентября 2016 года! - блог №2111268

Наступает время когда можно «обнулить счетчик» и начать с начала то, что до этого не получалось.
изображение из вопроса
Появляется идеальная возможность для перезагрузки бизнеса и деловых отношений. Необычная среда, стоит быть готовым изменению планов, и не планировать жесткие временные рамки конкретных событий. Придется подстраиваться под события, людей, и обстоятельства. Важно иметь два три запасных варианта чтобы быстро изменить направление собственных действий. Все то что начато в этот день будет иметь отличные результаты, особенно в финансовом аспекте. Тренируйте гибкость в себе, и не бойтесь перемен, наоборот будьте готовы к ним и радуйтесь что таким образом Вселенная откликается на ваши действия. Смело планируйте бизнес, бюджет, поездки и вообще любое планирование пройдет на ура! Так же можно затеять мелкий ремонт или навести чистоту вокруг себя. Единственное – не рубите с плеча и не действуйте слишком категорично, это касается и сказанных слов. Лучше вообще смолчать.

В личной жизни желание справедливости вас может погубить. Вы среагируете нанекий поступок своего партнера и заставите сделать работу над ошибками. Это вызовет негодование и путем манипуляции вас выведут на эмоции, за которыми последует выяснение отношений. Вам будет казаться что вы ничего не сделали такого ради чего так стоило бы ругаться, а вот партнер обидеться по настоящему. Окажется что у каждого своя правда и каждый захочет ее защищать. Самое главное помнить что вы так же совершаете ошибки и иногда нужно закрывать на них глаза или смолчав помочь все исправить и лишь потом заниматься разбором полетов. И ни в коем случае в момент катарсиса ситуации не корить партнера за его ошибку или непонимание. Для тех кто в поисках день неблагоприятный. То что можно найти вам не понравится, а то что хочется будет уже не вашим. Разочарование и апатия вот что может быть от поисков, однако это как я уже говорил явление временное, и этот день так же стоит переждать. Не теряйте времени – займитесь собой дабы сделать себя еще лучше.

День сексуальной активности, и если ее не проявить то это повлечет за собой появление последствий на физическом уровне. Следите за гигиеной и при появлении любых сомнений или вопросов сразу обратитесь к врачу. Общий фон организма перестраивается, и в такие моменты наша иммунная система очень уязвима. Не переохлаждайтесь и не допускайте стресса для физического тела – не промокайте под дождем, избегайте сквозняков, и не переохлаждайтесь. Если ваше самочувствие не такое как обычно, тянет ко сну, или появилась слабость лучше доверится телу и не допускать больших нагрузок. Не благоприятно обращаться к стоматологу за хирургической помощью. Любая травма, порез или ссадина будут длительное время восстанавливаться.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store