Расклад "Взаимность". - блог №2117535

Расклад «Взаимность».

Позволяет проанализировать отношения между людьми (любовные, дружеские, деловые). Показывает как обстоят дела сейчас, отношение друг к другу и в какую сторону развивается ситуация (самое ближайшее будущее).

Каковы отношения между (…) (левая колонка) и (…) (правая колонка)?


изображение из вопроса

Значения карт: 1.Какие энергии объединяют этих людей.
*Эту карту можно доложить до 5-ки. 2 и 7: Что эти люди сознательно думают друг о друге. 3 и 6: Что ощущают подсознательно. 4 и 5: Что пытаются друг другу показать или что ожидают от другого.



В настоящий момент партнеры испытывают сильное влечение друг к другу, при этом стоят перед важным выбором в отношениях. Очень похоже на то, создавать пару или нет. Однако их планы не реализуются, хотя и пытаются как-то достигнуть своей цели. Находят для себя другую альтернативу, выход из этой напряженной ситуации. Скорее всего уходят в работу, дела. В итоге в самом ближайшем будущем все так же будет застой, отношения двигаться вперед не будут, планы будут обрезаться. Женщина чувствует радость, вдохновение по отношению к мужчине, он ей понравился. Однако подсознательно не готова сделать выбор, затягивает с принятием решения. Внешне, на уровне поступков словно натыкается на барьер, не может двигаться вперед. Это связано с тем, что она не может отказаться от какой-то ложной ценности, установки или привычки. Ей это мешает двигаться дальше.

Мужчина считает что женщина ведет себя легкомысленно, как кокетка, дистанцируется от него. Подсознательно испытывает навязчивое стремление сблизиться, сдвинуть наконец ситуацию с мертвой точки. Внешне ведет себя суетливо, нервозно, забивает свою голову делами, лишь не думать об этом.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина Таролог

ЗНАЮ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. Таролог- психолог нового поколения. Опыт 11 лет. ВЫ- главный Маг в своей жизни. И вы сможете! Я подскажу и направлю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

да
13.09.16
интересно… спасибо!
13.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store