Послание Тайной Мессы для 37-й недели - блог №2118331

Неделя с 12 по 18 сентября

изображение из вопроса

Возлюбленная – Телец/Венера

Стратег – Близнецы/Меркурий, Дева/Меркурий

Симболон – Весы/Венера, Стрелец/Юпитер

Эта неделя ознаменуется неспешным и расслабленным началом, сосредоточенной и целенаправленной серединой и приятным уикендом.

Начало недели может оказаться продолжением выходных дней: войти в рабочий ритм удастся не всем, придется пару дней прожить в раскачке. Поэтому не стоит надеяться, что первые дни недели ознаменуются ударным трудом.

Вы будете витать в облаках, заниматься собой и личными делами, все остальное будет казаться для вас чем-то банальным и неинтересным. Одинокие сердца откроют в себе влюбленность, а те, кто в паре, почувствуют прилив новых любовных эмоций.

Приведите в порядок свои финансовые дела, прикиньте, какие покупки вы сможете совершить. Возможно, многих потянет на дорогие приобретения, но их лучше оставить на самый конец месяца. А вот чем-то вкусненьким себя побаловать можно и нужно. Наслаждайтесь жизнью, независимо от погоды. Главное – чтобы лето сохранялось в душе!

Середина недели потребует собрать мысли в кучу и отнестись к планированию своего рабочего графика более серьезно.Самое время разобраться, где происходит утечка времени, и почему вы чего-то не успеваете.

Обстоятельства потребуют, чтобы вы включили голову и активно участвовали в рабочем процессе. Ваша задача – стать «мозговым центром» и идейным вдохновителем для окружающих.

Будьте аккуратны, пунктуальны, и придирчивы к мелочам. Иногда именно из-за мелочей происходят серьезные недоразумения.

Конец недели хорошо бы занять делами, связанными с повышением духовности, кругозора и образовательного уровня. Отличное время для начала учебы и путешествий. Вкладывайте средства в перспективные проекты – в саморазвитие, хорошие книги, умный спектакль. Общайтесь с мудрыми людьми.

В карте «Симболон» удачным образом соединились Венера и Юпитер – две планеты счастья. Только что Юпитер вошелв Весы, управителем которого и является Венера. Это знак к началу нового витка жизни. Благие перемены почувствуют многие. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store