Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 13 сентября 2016 года! - блог №2120056

Не стоит поддаваться азарту, это может очень негативно отразится на вашей репутации. Агрессия проявленная во вне будет привлекать агрессию со стороны и простая резкость перерастет в длительный и очень неприятный конфликт.
изображение из вопроса
Сегодня вы будете стараться переубедить,  вступать в споры, и отказываться принимать мнения других людей. Вам будет важно донести свою Истину, даже если она никому не нужна. Будьте внимательны к поступкам, бестактность может разрушить уже сложившиеся деловые отношения. Сегодня необходим самоконтроль, аккуратность в высказываниях. Если видите что назревает конфликт – переводите тему в другое русло дабы его миновать. Не обсуждайте болезненные вопросы, или темы где вас можно уколоть или укорить в чем то. Мудрые сегодня решают свои проблемы в одиночку. Не бойтесь просить о помощи, вы сэкономите уйму времени. Утреннее напряжение поможет снять любимое хобби, а если его еще нет – пришла пора выбрать. Перенесите важные дела на другой день, ведь в таком настроении можно напутать и наделать множество обидных ошибок.

В личной жизни этот день ознаменован желанием скрыть от партнераделикатные подробности своей жизни. Причем это касается настоящего, а не прошлого. Будь то это знакомство, которое явно окрашено флиртом, или запретное общение, или же встреча, которая согрела душу. Изменения в поведении партнера вы заметите сразу, а свои в этом случае спрятать не удастся. И если тайное станет явным, а оно будет к этому стремится бури не миновать. Сегодня нельзя давать повода для ревности партнеру, наоборот стоит уверить в собственных чувствах. Сделайте подарок любимому человеку, но не провоцируйте на эмоции. Не стоит проверять партнера на прочность, а так же пускаться во все тяжкие даже если думается что вам за это ничего не будет. Для тех кто в поисках сегодня отличный день чтобы заявить о себе если вы уже знакомы, или же начать активные действия и понять из кого можно выбрать. Благоприятно ходить на встречи и свидания, флиртовать, и показывать свое расположение. Главное не переиграть.

Позаботьтесь о здоровье ваших легких. Полезно быть в лесу, дышать горным воздухом. А так же быть у воды. Благоприятны ингаляции, аэробные нагрузки, длительные прогулки, физическая работа. Важно не сидеть на одном месте и двигаться. Если вы курите подумайте о том как отказаться от этой привычки. Успешен будет прием муколитических, а так же выводящих мокроту препаратов. Например многими любимую кору муравьиного дерева. Не прыгайте сегодня, связки на ногах могут быть очень уязвимы, это приведет к возникновению риска травмы. В течение дня не сбивайтесь с питьевого режима и откажитесь от любых газированных напитков.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store